Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Лэйбл Blackglama

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: "Помощь зала"

Здравствуйте. Слышала, что в Москве можно купить ярлык "Blackglama". Правда ли это, и где его можно приобрести?

Комментарии

  • Да ,МОЖНО.На КИТАЙСКИХ РЫНКАХ.
  • отредактировано Октябрь 2013
    Я свою в Касторье взяла. На днях вернулась, по шубтуру летали. Долго думала ехать или нет по обязательствам - не пожалела. В Музенидис Трэвел бронировала. Путевка стоит 1 евро (входят перелет, трансфер, проживание в отеле на базе завтрак + ужин, виза, трансфер обратно в аэропорт, подвоха никакого, не ищете - не найдете, все пройдет достойно), но вы обязаны купить шубу НЕ МЕНЕЕ 1 200 евро. Впринципе, могла купить и в Москве приличную шубу по бюджету, но решили совместить приятное с полезным. Здесь в Москве вы подписываете «филькину грамоту» о ваших обязательствах. Если вы не выполнили эти обязательства, то на месте в Греции оплачиваете неустойку туроператору - 450 евро. Без обязательств ваша путевка стоит 450 евро, входит все тоже самое, но у вас уже нет никаких обязательств, вы можете и не покупать эту шубу, можете просто погулять и купить всякой всячины, вы никому ничего не должны. Прилетели в город Салоники, нас встретили, отвезли в город Касторья. Добрались, разместились в отеле, нас накормили ужином, переночевали , с утра после завтрака поехали за шубами. Перед отправлением гиды начинают сортировать людей (с обязательствами и без), кто без обязательств едет на другой машине, при входе в торговый центр EDIKA им выдают бейджики, чтобы продавцы понимали, что они без обязательств. Как я поняла, если вы с обязательствами ваша шуба будет стоить на 450-500 евро дороже, чем у тех, кто без обязательств (потому что они уже в Москве заплатили эти 450 евро)))), если подумать разницы с каким туром вы поедете вобще нет, поэтому долго не ломайте голову что брать. Эдика - это трех этажный торговый центр, где кууууча самых разных шуб представленных самыми разными фабриками. Фабрика - это более известное имя, это бренд, поэтому они могут позволить себе держать салон-магазин, а не брать в аренду помещение в торговом центре. По ценам примерно так: блекглама одного и того же фасона, одной и той же категории меха на Эдике стоит 3500 евро, фабрика -4500 евро. На фабриках ВСЕ ПОРЯДКОМ ДОРОЖЕ. Как сделали мы: мы приехали в Эдику присмотрели модели и поехали по фабрикам (искали блекгламу, потому что ехала я исключительно за ней). Гиды сделают и создадут вам все условия, только чтоб вы купили шубку, они в этом заинтересованы. После всего увиденного мы вернулись обратно и купили наши шубы в итоге в Эдике. Если вы думаете, что шубы, там стоят копейки - ошибаетесь. Если вы думаете что купите норковую шубу за 1 500 евро, Вы ошибаетесь. Цены свыше 2 300 евро. Но извините, то качество и тот выбор, который ты видишь там……в Москве такого нет, есть, но стоить будет точно в два раза дороже. Вы купите шубу там в любом случае, и купите не дороже чем в Москве. Прошу людей, которые сидят и говорят про себя, что видели хорошие шубы в Москве приблизительно за 80 тыс., вообще не читать и не комментировать, потому что я даже не хочу обсуждать выставленный Китай в Москве. Я прошла все магазины у нас в Москве, выдаваемая блекглама – крашенная норка, даже не специалист определит по цвету шкурки и по подшерстку. А если и блекглама, то самой низкой категории. Если высокая категория, то цены свыше 200 тыс. Есть еще вариант, поездить по выставкам, которые проводятся в Москве, там представлены греческие (касторийские) шубки и очень неплохие, но цена будет выше от 1000 евро. Советую людям по шубтуру лететь, чтоб в кармане было не менее 3000 евро. Мама купила шубу за 2800, продольная, из некрашеной коричневой классической норки, с капюшоном, чуть выше колена. Я же себе купила продольную блекгламу, стойка воротник, ниже колена, прямая, (категория меха бета, шкурка –мальчик) за 3500, напомню на фабрике она была 4500 и как не торговалась ниже не уступали.
  • Вы хотите себе купить свой долгожданную шубу или что-то другое, но не хватает средств а кредит брать не хотите? Тогда мы поможем Вам заработать!
    Станьте инвестором и получайте ежемесячный, высокий и стабильный доход с Любой суммы! Вам будет начисляться свыше 10% в месяц с любой суммы, в итоге больше 120% годовых.
    Не верите, думаете так не бывает? Вы ошибаетесь! Просто посмотрите сами > http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=55276 < не займёт и больше минуты!
    Если у Вас есть или будут какие вопросы, то воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией или закажите бесплатный звонок и буквально через несколько минут
    с вами свяжутся наши консультанты и специалисты. Так же на сайте есть вся интересующая Вас информация и видео. Спасибо за внимание, приятного Вам дня.

    ВНИМАНИЕ! Мы полностью гарантируем Вам надёжность, сохранность и высокий стабильный доход! И помните, Ваши средства никто не сможет снять кроме Вас самих!
  • Добрый день! Да я тоже собираюсь купить блэк ламу в Греции, купила тур у Музенидис за 1 евро, вылет из питера 28.10 на 4 ночи, проживание в отеля 5 звезд, и даже с питанием завтрак+ужин), планирую потратить на полушубок с капюшоном в районе 3000 евро, кто знает, хватит ли мне?
  • Приятно видеть, что такие туры берут... ))) я тоже лечу 28.10 из Питера в Касторью, долго сомневалась, но по отзывам друзей из МСК, которые тоже летали в такой тур, решила что стоит! они за одной шубой ездили, а взяли аж 3!!! как говориться и в пир и в мир) по стоимости сама пока не совсем понимаю, на что рассчитывать.. хочу блэгламу, примерно на 3500-4000 рассчитываю. По отзывам друзей поняла, что этого должно хватить!) 
  • Вот сколько лет уже работаю с мехом,и еще ни разу не видел,чтоб из Греции,за такие деньги,привозили нормальные шубы. Шуб Греческих видел много,потому что мне их в ремонт приносили. Вот я и не пойму.Эта фишка продолжается из года в год? Или это пиар акция? Если пиар,то понятно. Если это из года в год,то это диагноз. Нормальные шубы в Греции,стоят столько же,сколько стоят нормальные шубы в Росси. Кстати,как не удивительно,но и в Китае нормальные шубы стоят так же как и в Росси. Тогда в чем же наши милые дамы ходят?) И зачем ехать в тур? Лучше уж тогда сьездить к Каляеву. Там вам Андрюша и Греческие,и Китайские и какие хотите предложит. 
  • Это национальный вид спорта. Называется, на халяву и уксус сладок.
  • Ну не знаю.. Я тоже только что из Кастории..только сама..без тура. За 3500- 4000 можно даже PKZ взять. А у Chrisos и Mousios за эти деньги blackglama шуб полно. Нет у нас в Питере шуб такого качества.(((( А в тур ехать не надо. Тогда на фабриках будут совсем другие цены. Сами девочки..только сами..
  • Берем билеты до Солоников.  Бронируем гостинницу в Кастории или Tsamis или Anastasios. Из аэропорта вышли- через дорогу 78 автобус . Едем до конца. Ктел Макидонияс. Там касса 21. На Автобус до Кастории. Ходит раз в 2 часа. Отходит с 21 платформы. Приехали в Касторью. Взяли такси ( примерно 5 евро) и в гостинницу. Все .Все фабрики рядом. возьмите в интернете карту фабрик Кастории.
  • Салоников..простите.
  • Да-да , и там вам добрые греки с большим удовольствием продадут бирку с надписью "BLACKGLAMA" пришитую на мех неизвестного  происхождения . Тем более ,что там таких бирок просто пруд-пруди.Желаю вам удачной покупки настоящей "BLACKGLAMA" у дешевого производителя из Греции.К вашим услугам дополнительная рубрика сайта "Меха и мода" -  на ваши вопросы отвечает специалист. Ссылка на обсуждение темы покупки оригинальной "BLACKGLAMA" в Греции:http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/699297/blackglama-samochki-ili-samcy#Item_38

  • Почему дешевого? Шубы Tsoukas. Chrisos. Mousios стоимостью 3-5 тыс. ихних евро- у нас стоять 300000-400000. Вы ратуете за покупку в России?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.