Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба из ласки

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Купила шубу из меха ласки, потом решила еще раз дома проверить качество шубы, но ущипнув ее увидела что она лезет. Подскажите что мне делать?
  • Сдавать! Мех ласки вообще не отличается высокой износотойкостью, а если он еще и явно лезет ..... :~(
  • Здравствуйте:) Очень хочется шубку,но по цене могу расчитывать до 20 тыс.,сегодня увидела полушубок из меха ласки с воротником из цельного песца за 13 тыс. Как вы думаете года 2-3 полушубок проносится?или ласка быстро стирается?Вроде шипала и она не лезла...но там где карман была маленькая "плешь" у меха...Вот теперь боюсь,что она быстро облезит...и на след год придётся опять что-то искать...И ещё вопрос сколько минимально будет стоит шуба из лобиков норки нормального качества?Спасибо:)
  • Я думаю вам не стоит покупать шубу из меха ласки, и тот полушубок который вы присмотрели может от силы сезона 2 проносится! Я явно ошиблась когда покупала, т.к. мех лез, и знаете, шуба вся пошла по швам, видно некачественная была. Мне повезло что гарантия не вышла и я сдала ее обратно. А еще ласку и щипаного бобра часто выдают за кролика, здесь надо уметь отличать .

    Я думаю, что шуба до колен из лобиков норки будет стоить около

    29 000
  • Подскажите пожалуйста,где лучше покупать шубу(или полушубок), на рынке или в магазинах?Спасибо! :D
  • По моему мнению лучше покупать в специализированном магазине меха, где есть качество и проверив его ты не сомневаешься что шубу надо брать. Главное чтобы на шубе было как можно больше ярлычков где можно узнать страну производителя, гарантия на неё,лицензия у самой фирмы и пр. :D
  • <quote><b>Юля!</b> сегодня увидела полушубок из меха ласки с воротником из цельного песца за 13 тыс.</quote>

    Скорее всего это не Ласка, а так называемый REX, который значительно дешевле. На сегодняшний день некоторые недобросовестные продавцы выдают стриженного REX'а за щипанную Ласку.



    <quote><b>Юлия Борякова!</b> А еще ласку и щипаного бобра часто выдают за кролика, здесь надо уметь отличать . </quote>

    Вы говорите ерунду, т.к. скорее бывает наоборот, ибо бобр и ласка значительно выше уровнем и соответственно дороже кролика, если конечно речь не идет о шиншилле :D
  • привет всем. сегодня тоже купила красивую шубу из меха ласки с норковым воротником за 50000руб, пришла домой и сразу в интернет-узнать все характеристики т.к. в магизине навяжут и поверишь. Интересно, но я толком ничего не нашла, меня это уже пугает вообще такой мех существует? Расчитываю проходить года 3, но берут сомнения, хотя в магазине уверяли, что смогу. Может кто толком подскажет?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.