Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Хочу шубку

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: "Помощь зала"
Ну с Москвой все понятно,а где в Питере купить норковую качественную шубу без сумасшедших накруток?
'Меха от Мэри" отсутствуют,у Екатерины как-то выбор не ахти....
Куда идти-то?
Или ехать на Рот-Фронт?

Комментарии

  • и хорошо, что Мэри нету :), оно в Москве мне не помогло :)



    я бы наверное в финляндию съездила, из Москвы далеко, а вот из Питера ...
  • Девочки, а в "Екатерине" заоблачные цены? Реально там полушубок (длиной до колена) приобрести за 80 т.рублей? :o
  • девушки шубы из Российского меха норки по ценам ниже чем в бутиках..

    пишите, звоните и не разочаруетесь...

    8-4232-942732

    masterfoods@mail.primorye.ru
  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салоне IVAGIO в ТРЦ "РИО", ул. Фучика, д.2. Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.