Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

цены в салоне аннабель бьюти

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Подскажите, плиз, каковы примерно цены на куртки в этом салоне? На сайте у них красивые модельки, а те минимальные цены, кот. указаны там же, удивляют. Даже для минимальных небольшие.
  • Цены там такие же как и везде. А качество кстати не самое лучшее. Мы меряли там длиную шубку, так вот у нее горизантальные полосы (место стыковки шкурок) на груди не совпадали на 2 см.
  • Я покупала там шубу из шиншиллы 3-4 года назад, качество устроило, а в этом году ездила цены я считаю высокие: симпатичные норковые курточки по пояс стоят в среднем 170 000, причем норка обработана лазером и шубка совсем не теплая, очень тонкая, в ней ходить до -3 максимум, шубы по колено 220 000, есть и простые модели, они стоят дешевле 120 000- 140 000, но их мало и ничего особенного, наверное висят там несколько лет, а то что на сайте выставлено, там от силы есть 3-4 модели, ассортимент не разнообразный, хотя в целом мех не плохого качества.
  • Я бы не была такой категоричной в отношении этого магазина, тоже поездила и посмотрела. По сравнению с многими другими по Москве, мне показалось, что он выгодно отличается. И модельки есть очень интересные, с украшалочками разными... есть и попроще - подешевле. В общем, я вам скажу одно, написать можно всякое, да и шубу с нестыковкой найти в любом магазине (вас же не заставляют ее покупать в конце концов), а вот убедиться в этом можно только самому лично. При мне там женщина аж из самой Якутии шубку и куртку покупала, так сказала, что утром дочери здесь купила полушубок, а к вечеру вернулась и себе решила приобрести, ничего лучше не нашла. Реальная история и очень была довольна. Удачи! :)
  • Хочу поделиться информацией. Съездила вчера в магазин. У них там началась новогодняя распродажа до конца января по-моему – на все скидка 15%. Вещи там разные, как, впрочем, и цены. Есть простые шубки до колена классических цветов и покроя, такие с учетом скидки обойдутся в 85.000-90.000. Есть очень красивые экземпляры, в них точно не останешься незаметной, но они правда будут подороже. А вообще, качество и выбор произвели хорошее впечатление. В результате приобрела себе пальто с отделкой лисой. Получилось 25.500, но я в нем как минимум принцесса, а как максимум королева…
  • На счет скидки 15%: когда я покупала там шиншиллу мне сразу же выдали карточку со скидкой на 15%, это было 3-4 года назад, сейчас эта скидка у меня тоже действует.
  • Магазин достойный. Есть что выбрать и качество на уровне, байерам респект! Цены разные, ассортимент интересный, такого количества мусора как в СК или МКМ нет. Еще приятно, что не грузят компьютерной сборкой как в Трех львах, выдавая ее за произведение искусства по заоблачным ценам - в роспуск ничего не встретил. Мужские вещи представлены, хотя и не богато.
  • Хороший магазин!
  • по ценам там действительно очень даже не дорого, качество на высшем уровне
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.