Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Цены на шубы

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Добрый день!

    Здесь на сайте перечислено много меховых фирм, мне честно говоря незнакомых, поскольку поиском шубы я озадачилась совсем недавно. Всвязи с этим у меня вопрос к знающим людям, реально в магазинах этих фирм купить длинную норковую шубу светлых тонов примерно за 3000-4000$, или цены в них выше?

    Заранее спасибо.
  • Моя подруга - хитрая лиса - в прошлом году купила шубу на русской фабрике, что-то чуть ли не на 20 % дешевле, чем в магазине. Врать не буду, но по-моему, если я не ошибаюсь, от Татьяны Дорожкиной. Очень довольная, и собиралась туда со свекровью. Узнаю что-нибудь еще, напишу.
  • Спасибо большое за ответ! А "русская фабрика" - это название фирмы или ателье?
  • :D Пардон за задержку - узнавала подробности.

    "Русская фабрика" - это в смысле "отечественное производство".

    Фирма называется Дом Мод Татьяна Дорожкина.

    ( По последним сведениям, свекровь хитрой лисы шьет там на заказ по причине необъятного размера) :D
  • Спасибо за информацию! :D Обязательно съезжу, посмотрю. Жалко у этой фирмы сайта нет.
  • Доброго времени.



    Предлагаю высококачественную продукцию московского салона-ателье. 89015101456. Спасибо.
  • Добрый день!

    Хочу сшить шубу по причине своей небольшой комплекции. Посоветуйте где это можно качественно сделать



    Спасибо
  • <quote>Девченки, а адресок этого дома мод не подскажете :?: "?</quote>
  • Хочу купить шубу цвета черный бриллиант,с капюшоном короткую от Татьяны Дорожкиной,не подскажите где можно посмотреть.
  • Ой, я случайно попола в раздел недорогой рекламы!!!!!
  • подруга нашла меховой салон на проспекте мира, сшила себе шубку на заказ . осталась в полном восторге.Разрекламировала мне, говорит цены не высокие а качество супер. Собираюсь по ее стопам туда наведаться, по моему салон style massedge называется.
  • http://marinafur.my1.ru/photo/2-0-27
  • Посмотрите в нашем каталоге на www.el-ezer.ru, стоимость и качество изделий вас приятно удивят!



    Вот, к примеру светлая норковая шубка

    http://www.el-ezer.ru/catalog/08301912266908/173/
  • www.roskoshmexa.ru

    Какой подарок сделает счастливой любую женщину? Все мужчины знают, что лучший подарок для дамы сердца – это роскошная шуба. Новая красивая шубка поможет и тогда, когда хочется сделать романтичное признание в любви, или даже предложение руки и сердца.

    Однако многие из Вас сочтут, что красивая шубка это дорого. И что разумные цены и роскошный подарок это несопоставимо. Только не у нас. У нас вы найдёте широкий ассортимент моделей и идеальное соотношение цены и качества.

    Вы считаете, что шуба слишком банальный подарок? Тогда мы можем предложить вам жилет из лисы или жилет из чернобурки, а также полушубок из чернобурки или меховую куртку с капюшоном.

    Всё это вы найдёте в нашем интернет-магазине «Роскошь меха». Мы предлагаем огромное многообразие изделий из меха по очень привлекательной цене. Только у нас вы найдёте широчайший ассортимент жилеток из меха всех видов лисиц. Даже если вы ещё не определились с моделью и видом меха, то мы поможем подобрать вам именно то, что подчеркнёт вашу индивидуальность. Мы сами шьём, доставляем и продаём. Вам всего лишь необходимо озвучить свой размер и пожелания к модели изделия. И уже скоро сможете поразить всех друзей и знакомых эксклюзивной, а возможно единичной шубкой.

    Только у нас вы найдёте широчайший ассортимент моделей: стильных и экстравагантных, молодёжных и для дам постарше, элегантных и роскошных. Разные модели, прекрасное сочетание цены и качества – это все, что нужно каждой женщине, желающей всегда выглядеть элегантно и модно.

  • @Елена Губанова а Вы сшить не пробовали на заказ, длинная СТК шуба у нас стоит порядка 90 000. Обратите внимание пожалуйста. http://a-klassika.ru
  • 90 000 это не хило за шубку то платить. я могу предложить за 20 000 руб. с доставкой песцовую или норкокую шубу от немецких производителей. если есть желание посмотрите у меня в магазине http://redial-style.com/product.php?id_product=3733
  • Шуба из хорошего меха не может стоить дешево - это подътверждается фактами меховых торгов а против официальных данных не пойдешь. Норковая шуба за 70-80 тысяч с капюшоном не может быть ни из Скандинавского меха, ни тем более Сев.Американского, скорее всего из  Китайского меха. Аналогичный вопрос на этом же портале в разделе вопроса - Обманывают ли производители и продавцы в России? Первое что стоит остерегаться - это низкой цены, чтоб потом по меховым ателье не ходить. Если цена Вас не обрадовала тогда нужно уже смотреть эту шубу. Только сами Вы ничего не увидите, какие советы бы не получали и сколько бы ее не трясли, мяли, заглядывали под отлетную подкладку. На шубу действительно из хорошего меха цена всегда "кусается". И последнее - заплатите скорняку-специалисту (по крайней мере это будет дешевле чем купить подделку или выдаваемое одно за другое)  и поставте перед ним задачу выбрать шубу из норки выращенной не в Китае и пройдя по салонам сами все поймете. Счастливой покупки!
  • отредактировано Февраль 2013


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.