Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Посоветуйте!!!

Комментарии

  • Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, подсмотрела шубу производство греция, воротник-капюшон- из куницы, сама из стриженой норки с лазерной обработкой, длина - до середины колена, цвет незнаю как называется но он как белый только еще чуть проглядывают коричневые полосочки не знаю как точно объяснить, но надеюсь вы меня поняли.Стоимость 178 000 но отдадут за 164000. Мех мне показался очень хороший, но никакой фирмы не написано.Подкладка не полностью пришита и шкурки внутри белые.

    Вопрос-не дорого ли это?

    Не пожелтеет ли такого цвета мех?

    Заметила что там где нанесен лазерный рисунок - чуть есть желтизна, но это я видела не только на этой шубке но и в других магазинах, может это реакция на лазерную обработку ?

    Эта шубка только что привезена и она в салоне точно не залежалась .
  • Когда на шкурку наносят узор, лазер сжигает часть волоса, чем сильнее мощность, тем меньше высоты остается. Поэтому оставшийся кончик запекается, на белом цвете он будет желтоватым.

    Если мех белоснежный, он будет желтеть, если в цвете изначально есть желтизна ( не снежно-белый, а молочный, или даже сливочный), можно говорить лишь об ее усилении.

    Для норки с лазерной обработкой и большой отделкой куницей цена не очень большая, но для безымянной Греции....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.