Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Снежная королева

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Книга отзывов о магазинах


НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ! в частности шубы,
дубленки, пуховики т.к. КАЧЕСТВО! ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ и даже если на второй день
после покупки выявите брак, вам придется приложить немало нервов и усилий,
чтобы
сделать возврат и ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ !

Комментарии

  • НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ "СКОРПИОН" КСТАТЕ НА ИХ ВИЗИТКЕ НАПИСАНО "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" "СКОРПИОН" т.е. одна сеть магазинов на счет нервов и усилий Сергей верно подметил, удавятся прежде чем вернут деньги за некачественный Китайский товар с наценкой в два раза выданный за Италию. На второй день носки ездя в своем личном авто валится мех оставляя залысины. И продавцы смотря в глаза говорят что зря вы переживаете по поводу качества, Качество очень хорошее!!! 

  • Я тоже хочу присоединиться ко всем: НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ!!! Купила там норковую шубу, буквально через день шкурка лопнула рядом со швом на спине. Начала тщательно изучать свою шубу...и о УЖАС...качество кошмар...на всей мездре дырки диаметром 2-3 мм, мездра вся изрисована ручкой, множество швов (шуба сшита не в роспуск), запах от шубы какими-то химикатами, один рукав длиннее другого. Пошла в магазин со всеми вышеуказанными претензиями...так они говорят что всё в порядке...так и должно быть!!! Только после скандала отдали деньги обратно!!! Больше я туда ни нагой!!!
  • какой ужас!! еще и за такие деньги! 
  • Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Качество низкое, цены высокие и вернуть шубу практически не реально. Столкнулась с этим сама, еле вернула купленную в этом магазине шубу. Причем в свой адрес со стороны дирекции и продавцов магазина выслушала очень много "лестных" слов...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.