Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где купить качественную шубу в Санкт-Петербурге!

отредактировано Сентябрь 2012 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Хотела бы оставить свой отзыв о посещении Мехового салона Mux-lab  http://www.mux-lab.ru/ .Я точно определила для себя,что шуба,во-первых,должна быть пошита из качественного сырья,во-вторых,на неё должна быть гарантия,в третьих,продавец должен зарекомендовать себя на рынке!

В салоне Mux-lab меня встретили очень радушно!Терпеливо показали все модели шуб из норки,я перемерила штук 10!Спасибо консультанту что помог определится с окончательным выбором!А главное что салон соответствует всем трём моим критериям:качество сырья, профессионализм и доброе имя!!!!!!!!

Комментарии



  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салоне IVAGIO в ТРЦ "РИО", ул. Фучика, д.2. Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! Я купила в "IVAGIO" дубленку, а моя мама приобрела шикарную шубку, которой очень довольна. А мою маму не проведешь: у нее огромный опыт в подборе и покупке шуб:) В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Стилисты не торопливы, работают с Вами на совесть и дают очень полезные советы. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых!
  • отредактировано Октябрь 2012

  • Кто-нибудь может что-либо сказать о шубах Рот Фронта? Купила норку сканблэк, теперь терзаюсь сомнениями. Почему тонированная и тонированная ли, т.к. мездра слишком темная, на мой взгляд. Еще могу сдать! Стоит 160 т.р., длинная.Посоветуйте!
  • Советую вам съездить на меховую выставку Гипермаркет Меха рядом с Мегой. Выбор моделей там очень широкий, и качество хорошее - шубы из Греции, Италии. гораздо лучше, чем купить шубу в снежная королева, съездить туда и выбрать. только важно поторопиться и до окончания выставки успеть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.