Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзывы о www.rusmagazin.ru

отредактировано Октябрь 2012 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Весь прошлый год искали маме новуб шубу..ужас-ужасный везде, была везде где только можно (ну кроме Времен Года)
Последней точкой был магазин с евы на Римской (меха италии) Оттуда выползли вообще в ужасе и отчаянии. Вообщем не нашли.
В этом году подруга с осени искала шубу - тоже объехала все, что только можно, купила в итоге шубу в www.rusmagazin.ru 
(наберите в яндексе) Это представительство фабрик из Греции и Италии в России. В восторге, я правда видела только на 
фото пока, так как болею. ПОдруга в восторге от шубы (это ее 4-я шубка)
Посмотрите- на сайте мне  очень понравились модели, а в салоне у них у Поставщика из Греции есть класссические модели 
из разног русской, до американской, и каракульча классная, подруга говорила.

Комментарии

  • Здравствуйте, хотелось поделиться вчера своим мнением на счёт этого сайта, я даже написала комментарий, но он у меня был утерян, поэтому хотелось бы поделиться с вами тем, который остался, приятного чтения вам, друзья. Приветсвую всех тек, кто мерз на морозе некоторое время, так, же как и я.imageСегодня чудесная погода за окном и хочется выйти на улицу, если честно я уже гуляла на улице и как вы думаете замерзла?image.Я скажу вам честно НЕТ!!!!!imageЕсли честно я гуляла без шапки, не переношу с детства ихimage, да-да именно так. и это все благодаря шубке которую я купила на сайте www.rusmagazin.ru.image Да, это было нечто, по тому что я гуляла не одевая утепленную кофту, как это делала в старой одежде. Ну что я пишу, вы лучше посмотрите, на неё, на мою красавицу, в которую я влюбилась с первого взгляда.imageimage
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.