Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите определить качество шубки норковой

отредактировано Ноябрь 2012 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый вечер. Купила греческую шубу Manzari international персиковую до колен с англ. воротником.На чехле и этикетке пришит Manzari international, на подкладе тоже указан этот бренд. Но на металлических крючках написано DASCO. Как такое может быть?.Внутри слева нашито VISONE (Mustefa vison) VERA PELLICCIA MINK REAL FUR, etichettatura in conformitaauni 11007. Мездра светлая, без печатей.И еще меня беспокоит, что подклад пришит вручную очень грубо. Когда покупала, сказали Греция, а что же это на самом деле, и откуда норка? Спасибо.

Комментарии

  • Если персиковая, значит исходный цвет был светлый - белый или жемчуг. Скорее всего, это скандинавка.
    Мы не встречали фирменных крючков-клипс, на них иногда пишут лого или условный знак изготовителя крючков.
    По поводу аутентичности Манзари, лучше выяснять вопрос непосредственно с Manzari
  • Здраствуйте, купила шубу фирмы SEVANBO мех блек лама, не крашенная. Я знаю что это китай, потому что ранее встречалась с шубами этой марки, но меня итересуе качественная ли она и хорошая ли это фабрика. Шуба стоит 195 000. Переживаю не обманули ли меня по поводу качества. Зарание спасибо за ответ.
  • Добрый вечер. Извиняюсь, но по поводу фирменных крючков-клипс: имею шубу Manzari, на ней фирменные и крючки, и пуговицы, и подклад (конечно при покупки были все документы и сертификат для РФ).
  • Переживаю не обманули ли меня по поводу качества
    Ну, если Blackglama, значит первый вопрос:ярлык, нити, номер, проверка на сайте ?
  • Здравствуйте, спасибо за подсказку я посмотрела ссылку, у меня ярлык точ-в-точ как на сыылке Blackglama, которую Вы мне дали и нити цветные есть, но серийного номера я не обнаружила. Ярлык  с названием фирмы тоже есть а вот документов не было это связанно с тем что хозяйка не хочет говорить что это китайские шубы а говорит что Греция, у нее все шубы этой фирмы. Я же знаю что это Китай , меня просто интересует эта фабрика 
    SEVANBO. Достойна ли она доверия. Если у Вас есть какая то информация про нее, то буду очень благодарна.
  • Если необходимо могу  выставить фото.
  • ярлык точ-в-точ как на сыылке Blackglama, которую Вы мне дали и нити цветные есть, но серийного номера я не обнаружила
    Отсутствие номера означает, что ярлык поддельный. Поэтому, нам кажется, что вопрос о доверии к фабрике излишен.
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
  • Здравствуйте. Захотела купить себе шубку Б\у у частного лица в интернете, но боюсь ошибиться в качестве шубы.

    Помогите разобраться пожалуйста

    5268555432
    5268555432_3
  • Какой у вас бюджет, и что вы планируете за него получить?
  • Спасибо за ответ. Мне хотелось бы понять сколько может реально стоить такая шуба и какой ее возраст исходя из лейбла.

  • Лет двадцать минимум. И изначально это очень недорогой уровень качества. По нашему мнению, в такой шубе прилично лишь убирать снег на даче, и то зависит от того, где именно дача. Т.е. она проходит по критериям просто теплой одежды. Тысяч 15-20.
  • Спасибо большое, что уберегли от покупки.

  • Здравствуйте. Хочу  купить себе шубку Б\у у частного лица в интернете, но боюсь ошибиться в качестве шубы.

    Помогите разобраться пожалуйста,заранее спасибо .

  • Конец 90-х- начало 00-х.
  • спасибо за ответ,продавец сказал шубке один сезон )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.