Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прекрасный магазин

отредактировано Декабрь 2012 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Приветик Всем! Я вот не давно обожглась с интернет-магазином...Хотела сделать маме подарок к Дню рождения,присмотрела шубку(не хочу указывать магазин),позвонила,а меня начали просто обманывать,цена изменилась,размера нет,предлагали совершенно по-другой сумме шубы.Я потеряла всякое доверие,пришла к подруге рассказала ей,она только улыбнулась и показала на сайте www.rusmagazin.ru такой выбор  товаров, что  просто глаза разбежались.Я купила шубу и дочке классную куклу.

Комментарии

  • .Я купила свою норку на Савушкина,119 кор.5 .
    Шубка шикарная, качественная. Видно, что вещь дорогая! Поклонников стало больше...
    Извините, но та же «Снежная Королева» это дурацкая штамповка, всё однотипное – всё что можно купить в интер-нет –магазинах, шоурумах в 4 раза дешевле! В Торговых центрах Санкт-Петербурга шубы не дорогие – но сыпятся уже при примерке, можно купить только что-то на каждый день, кататься по метро!!!
    В компании "МЕХА ПЕТЕРБУРГА" меня приятно удивил ещё и отличное гарантийное обслуживание:например у них бесплатное ателье(в течение 1ГОДА!!!). 
    Обслуживали меня очень хороший персонал, всегда улыбчивый и профессиональный, несмотря на то что магазин находится не в центре Санкт-Петербурга!Порекомендовали ещё и отличный головной убор. 

    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ШУБОЙ. ВСЕМ, кто хочет выглядеть ШИКАРНО и ИНДИВИДУАЛЬНО - РЕКОМЕНДУЮ «МЕХА ПЕТЕРБУРГА»
  • Могу рекомендовать следующий магазин www.lady-meh.ru Цены приемлемые, качество отличное. Есть салон-магазин в городе Магнитогорске, но мы покупали через интернет-каталог. Все подошло по размеру и по цвету. Всем рекомендую!

  • Кто планирует отдыхать на Крите, рекомендую салон http://imperialfurs.gr. Очень внимательное отношение, можно торговаться и качество изделия дают дают проверить ( я вспорола подкладку, мяла свою норочку, скручивала..при этом хозяин уверенно предлагал еще варианты проверки!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.