Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы в Милане

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Купить - продать

 +39 3482789994 Любовь.Милан.http://www.shoppmilano.com/
сайт http://www.shoppmilano.com/
Итальянские шубы. Милан.
Самые модные, стильные итальянские шубы по фабричным ценам.
Наивысшего качества.Женские и мужские.
Меха аукционные, преимущественно от датских звероводов "Kopenhagen Fur"( крупнейший аукционный дом в мире по продажам пушно-мехового сырья): соболь, рысь, норка, шиншила, чернобурка, енот, песец.
Модельеры, стилисты, дизайнеры- самые лучшие итальянские.
Гарантирую лучшую цену и эксклюзивный модный фасон шубы. Очень высокое качество меха! ( Цены шуб от производителей ниже в 2-3 раза).
Пошив шубы по индивидуальному заказу 4 дня максимально. Изменение фасона выбранной шубки и подгон по индивидуальным размерам фигуры - 1 день ( доставка в отель).
Цена сервиса 50 ? /час.
!!! Будте осторожны при самостоятельной покупке шубки! очень много низкокачественных подделок! Перешитых из старых шуб, или в целях снижения цены, из очень растянутых шкур, мех которых не будет греть в холода и быстро выйдет из строя при носке. К сожалению так...Не рискуйте , обращайтесь, купим самые лучшие с гарантией качества!

Комментарии

  • Шубы в Милане

    Услуги персонального Шоппера в Милане
    цена сервиса от 20 евро/за час
    Со мной клиенты покупают модные стильные шубы 
    Из новых элитных мехов, цельных шкурок
    Красивых расцветок, комфортных практичных фасонов
    Цены на модные шубы из элитных мехов от итальянских производителей. На запланированный бюджет для покупки шубы, покупаем две шубы, такие приятные цены, знаю где и с удовольствием сопровождаю на шубном шоппинге в Милане.
    Выгодность очевидна. Гарантия высокого качества.
    +39 3482789994  (WhatsApp или Viber) Любовь 
    С уважением, Шоппер в Милане
    P.S. Друзья, я работаю Шоппером в Милане последние 6 лет. "Шоппинг в Милане" моя частная официально зарегистрированная компания в Милане.
    Со мной надежно и комфортно покупать шубы в Милане и делать другие нужные покупки на шоппинге.
    Большие связи и контакты свои я с удовольствием использую для прямой выгоды моих клиентов.
    Итальянские шубы покупаем только высокого качества. Из элитных мехов.
    Модных и стильных фасонов. На каждый день-теплые и модные и на выход-респектабельные и шикарные, комфортных фасонов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.