Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Стоит ли брать? кто что думает?

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: "Помощь зала"
Жемчужная с полярной лисой, якобы стоила 238, со скидками из-за прошлого сезона выходит 168. По кач-ву вроде ничего, плотная, не просвечивает, но остевой волос все же длиннее, чем основная масса. Фасон приталенный, внутри кулиска, капюшон на кулиске. Рукава пышные к низу. Продавец говорит скандинавская производства Китай, магазин сетевой крупный, среднего класса. Как быть не знаю!

imageЭтединственное, что приглянулось хоть как-то. imageimageКто бы взял такую себе? Рукава типа фонариком кого-нибудь, кроме меня смущают? imageimage

Комментарии

  • Меня смущает воротник-капюшон, уж очень он огромный, по-моему он к этому фасону шубы не подходит. Вы худенькая Вам бы подошла модель по фигуре, без таких огромных украшательств. Только, пожалуйста, не обижайтесь:)
  • не обижаюсь абсолютно)) себя бывает трудно адекватно оценить в зеркале, поэтому и спрашиваю, как со стороны выглядит.
    Капюшон и правда большой и тяжелый еще((, но его можно нормально норкой наружу вывернуть, это я так вывернула наизнанку. А про размер, мне ничего по фигуре и не найти как раз, это тоже большая проблема-найти 42-44 размер, чтоб и модель и качество и цена - все устраивало. Короче, вся в раздумьях. Спасибо
  • И не страшно Вам Китайские шубы покупать? Проще у российского производителя купить! Я покупаю на фабрике marinafurs уже давно. Всем довольна и рекомендую. Есть еще множество наших фабрик. Там и цена ниже и качество по мне так лучше. Хотя на вкус и цвет ....
  • лиса будет лезть.будет разражать.впринцепе не плохая, но по фотографиям впринцепе тяжело оценить качество меха. http://vk.com/furclub
  • Лиса никуда не "лезет" , волосяной покров шкурки может плохо держаться в мездре из-за некачественного сырья или нарушения технологии обработки шкуры .  
  • У меня была черная норковая шуба, Скандинавия, сшита в Китае, сносу ей не было. Она у меня до сих пор как новая, но мне уже фасон не нравится, решила тоже светлую приобрести. Мне ваша шубка оооочень понравилась, Вам она подходит. Если качество шубы хорошее, думаю стоит взять, я сама ношу 42 размер и ничего толком подобрать не могу. 
  • спасибо всем)) поехала посмотрела ее второй раз в магазине, после комментов специалистов и... поостыла. Лиса ооочень сильно расшита, ветер подует и оголятся полосы кожи((( и из-за приталенного кроя и фасона рукавов слишком много стыков фрагментов с неравной высотой меха. Много животов. Особенно низ рукавов, смотрится как-то... "лоскутно" слишком, если можно так выразиться((( Как будто не сильно парились, когда кроили и составляли куски вместе.
    С виду красиво вроде, но если докапываться, везде что-то не так...а цена-то не 100, а 180 тысяч все таки. Я прекрасно понимаю, что за эти деньги супер-пупер не купишь, но как -то рука не поднимается пока.
    Хотя мех вроде не плохой и швы. Но лиса и небрежность составления фрагментов кроя смущают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.