Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купить изделия из натурального меха

отредактировано Июль 2014 Раздел: Купить - продать
Ребята, нужен подарок, хочу купить изделия из натурального меха. Может кто покупал? Очень понравились меховые аксессуары в Роннон, что посоветуете?
http://ronnon.ru/

Комментарии

  • Зимой очень хочется тепла и уюта. Нашла где отличный выбор и хорошее качество. Заказала себе меховую шапочку цвет и блеск меха просто замечательный. Фасон на любой вкус. Выбирать - одно удовольствие! Правда хочется сразу все иметь!
  • Хотелось что-то необыкновенное из меха заказать. Долго искала интересные модели шапок, шарфов. Заказала в этой компании (у производителя) капюшон из норки блэкглама с отделкой из куницы. Какой красивый! И тепло в нем, и носить можно с чем угодно. Эффектная модель, конечно, и очень модная.
  • В этом магазине приобрела ушанку из енота.Практичная модель, смотрится достойно .Ношу ее каждый день ,теперь как то в простой шапке кажется прохладно 
  • Мы с дочкой давно покупаем товары этой фирмы. Купив однажды шарф, решили померять и шапочки. Влюбились в качество, тепло и комфорт) Теперь покупаем только фирменные меховые шапки и по очереди надеваем их) Мужа пока не удалось подсадить, ну ничего мы ему подарок сделаем на мужской праздник))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.