Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Где в Москве приобрести скандинавку греков до колена в пределах 150тр

отредактировано Сентябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый День! Хочу приобрести шубку из скандинавки темную  обязательно греки среднего уровня. Бюджет 150т . Раньше все шубки покупала в Оаэ . Сейчас у меня маленький ребенок и я не могу поехать в этом году. Предыдущие шубки были короткие. А сейчас хочется до колена иди чуть ниже. Тут девушка. Вывешивала фото , купила в Крыму за 130тр. Вот такой примерно фасон и качества меха хочу. image
«13

Комментарии

  • А еще так же вопрос. Можно ли связаться с греч фабриками , чтобы они выслали шубу? Понимаю, что надо мерять и тд... Но надеюсь что подойдет
  • отредактировано Сентябрь 2014
    И какая разница будет между ценой греков тут и в Греции на такую модель... А так же все таки где можно греков купить тут , не по огромным ценам . Может есть точки в ТЦ ... Потому как пишут Греция , приезжаешь , а там Китай везде заполонил все
  • надеюсь что подойдет
     А если нет?
    Можно ли связаться с греч фабриками , чтобы они выслали шубу?
     Конечно, можно. Есть масса фирм, которые вас с руками оторвут. Клиент, готовый брать не видя и не меря  - большая ценность. Будут за ваши деньги туда-сюда пересылать.
    И какая разница будет между ценой греков тут и в Греции на такую модель...
    процентов 20. Но курс евро может все подпортить. Здесь вы можете поторговаться в рублях на товар, купленный по старому курсу.
  • А еще вот девушка выложила Браски image
    Я тоже хочу такую. Ведь это недорого 160т . Но она брала в Питере. А где в Москве можно купить за такую цену ? Ведь это Италия и недорого
  • Искать нужно. Скидки и распродажи - это не стандартная задача, изучать предложения нужно в реале. Чем больше экономия, тем реальнее попасть на проблему или на разводку.
  • Ну а греков где купить в Москве не подскажите такие модели за 150-160
  • Просто у меня маленький ребенок и много передвижений по городу не могу делать. Поехать в пару проверенных мест... А то зима наступает, шуба нужна и вы правильно говорите можно по старому курсу купить
  • Как я поняла выставки - это полная хрень
  • Как я поняла выставки - это полная хрень
    С наличием большого количества свободного времени можно попробовать покопаться в этой куче навоза в надежде найти что-то приличное, но в вашей ситуации... Вы территориально в каком краю Москвы?
  • Я на юге. Бульвар Дм Донского
  • Попробуйте ЛЮКС в Олимпийской деревне, там их собственный хороший меховой отдел - дорогой Китай, греки, есть русские фабрики.
  • Спасибо! А Италия есть у них. Смотрю ту шубу, что девушка купила за 160 Браски в СК 280 -ого
  • Теперь хочу Браски, но за 160, как девушке повезло из Питера... На 120тр дешевле ... Эх....
  • А вот еще вопрос. В салонах Браски (фирменных одноименных) цены одинаковые и в Питере и Москве ... Или нет? Может стоит туда метнуться быстро? Мне просто очень и шуба и цена в душу запали Браски-фасон-цена
  • Нет. Единой системы цен нет. И коллекции разные, кто что заказал, то и есть.
  • а если рассмотреть салон Анабелла Бьюти.Я им звонила, говорят скидки и такую шубку за 170т готовы продать. Это хороший салон?
  • Да, они продают аутентичного Браски
  • И еще. Сказали, что есть Браски китайская линейка и итальянская. Это верно?
  • Затрудняемся ответить.
    Браски
  • Поеду на следующей неделе в Афимолл , там Браски монобрендевый бутик. Вот не знаю на какую примерно сумму рассчитывать - модель как вверху . Я думаю в Москве дороже будет- аренда дороже наверно. Подскажите сколько брать с собой примерно? Я так поняла что в 200 наверно не уложусь...
  • И еще вопрос. В предыдущих темах было обсуждение шубы якобы Браски, а выяснилось что это Маурицио Браски. Вы сказали что это не имеет отношение к настоящему Браски. Почему тогда на их офиц сайте представлена коллекция Маурицио Браски http://www.braschi-fur.ru/index.php?page=home
  • В разделе Коллекции
  • отредактировано Октябрь 2014
    Подскажите сколько брать с собой примерно? Я так поняла что в 200 наверно не уложусь...
    Надеемся, что уложитесь, но, как известно, аппетит приходит во время еды...
    И еще вопрос. В предыдущих темах было обсуждение шубы якобы Браски, а выяснилось что это Маурицио Браски. Вы сказали что это не имеет отношение к настоящему Браски.
    Вы не правильно поняли, там как раз был не Маурицио...
    Еще раз(из темы "Натуральность меха"):
    ....Valerio Braschi - это не тот знаменитый BRASCHI, он Maurizio. Именно Maurizio вывел достаточно давно существующую ничем не примечательную семейную фирму, которая потихоньку подторговывала Китаем под дешевую Италию, на качественно новый уровень дизайна и маркетинга. А Валерио не участвовал в этом процессе и, вернувшись в меховой бизнес, был вынужден делать свою марку, в которой, судя по фото, он придерживается, скорее, отцовской стратегии....

  • отредактировано Октябрь 2014
    image
  • В салоне Браски в афимолле цены на шубы до колена на 42-44 размер начинаются от 230 и выше это с учетом скидки.
  • Шуба мусиос 170 т-р. Дорого?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.