Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу вашей помощи в выборе шубы :)

WayWay
отредактировано Октябрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Добрый день,я живу в не большом городе Сибири,Кемерово.С ассортиментом и выбором качественных шуб у нас мягко говоря проблема.Всего несколько магазинов,где есть на чем взгляду "зацепиться".Это "Снежная королева",отдел PKZ,Braschi и еще несколько отделов местного "разлива" типо ВикDан там шубки с лейблом магазина и еще видела у них alessandro bosso.Пожалуй наверно все).Я ростом чуть меньше 1.60 и размер у меня,не знаю,как по шубным меркам 36(42),шубка от Tsoukakas Bros на бирке было написанно 36,села хорошо.Хотелось бы шубку с капюшон и не длинне 100 см. приталкнную и без пояса,но поскольку при моем размере выбор не велик,мерю все.
Прошу вашего совета,как специалиста.Хочу,чтобы в шубе было тепло,так как я мерзлявая и прошу посоветовать мне модель,которая бы оптимально на мне смотрелась с учетом моего поста и размера,а так же оценить качество изделий.Заранее благодарю!

Это то,что я намерила в Снежной королеве,фирма Fillicci цена 155 000

IMG_1723

IMG_1724


Vericci, на мой взгляд великовата, но подобная модель мне нравится, если бы был капюшон и мех лучше, и размер мой то....эх... мечты) цена 205 000


IMG_1727

IMG_1728


Тоже Fellicci, но немного по другому сидит и дороже по цене, 199 000


IMG_1731


IMG_1732

Комментарии

  • И 2 модели шуб Tsoukas Bros. Первая мех не тонированный, она бурая, по крайней мере менздра, бежевая-молочная, воротник апаш, приталенная цена 225 000.Вторая тонированная размер больше если не ошибаюсь 38 на ярлычке, она чуть дешевле, но точно цену не запомнила, может что то в районе 200 000.
    Понимаю, что качество всех фото желают оставлять лучшего, но все же буду наедятся, на ваши советы !!!



    IMG_1735

    IMG_1736

    IMG_1825
  • Лично мне , больше нравится на Вас модель под пояс.

    Может не практично, но Вам хорошо в ней.

    Остальные как будто все велики

  • Лично мне , больше нравится на Вас модель под пояс.
    Может не практично, но Вам хорошо в ней.
    Остальные как будто все велики


    assol, благодарю за мнение. Вы имеете ввиду предпоследний модель?
  • Да , и 2. Просто они Вам великоваты + рукава длинные, а так это ваш фасон
  • Редко на ком так классно сидят изделия под пояс с расклешенной юбкой. На Вас это выглядит замечательно. Другие шубы выглядят достаточно стандартно. Честно говоря, от поперечек уже в глазах рябит)))
  • Да,та,что с ремнем,очень хорошо.Рукава ОЧЕНЬ длинные,а насчет "велика" или нет,там не совсем понятно.И еще следующие за ней две ничего,не считая рукавов и что великоваты...Короче,только не первая и не последняя))
  • Редко на ком так классно сидят изделия под пояс с расклешенной юбкой. На Вас это выглядит замечательно. Другие шубы выглядят достаточно стандартно. Честно говоря, от поперечек уже в глазах рябит)))

    Если приглядеться, то предпоследняя модель , как платье сшита тоже как поперечна, но на фото может это плохо видно, я вот в этой теме http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/699769/proshu-vashey-pomoschi-v-vybore-guby-  выложила фото ее "начинки". Я в одной из тем прочитала ,что для blackglama это не самый удачный вариант " поперечна".
  • Да,та,что с ремнем,очень хорошо.Рукава ОЧЕНЬ длинные,а насчет "велика" или нет,там не совсем понятно.И еще следующие за ней две ничего,не считая рукавов и что великоваты...Короче,только не первая и не последняя))

    Благодарю за совет!

  • Извини, что не в тему.Подскажите, ка загрузить фото?
  • Извини, что не в тему.Подскажите, ка загрузить фото?
    С левой стороны в окне, где текст набираете "картинка" с плюсиком, на нее нажмите и добавьте фотографию)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.