Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы с АВИТО (BELUCCI)

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Добрый день. Заказала шубу в магазине на авито Belucci. У двушке Юлии г.Москва . Шубок у нее много, фото все красивые, цены низкие. Работает по полной предоплате. Заказала я шубу из орилага (под шиншилу) 44 размера. Прислали мне 52р. и легкое подобие того что на фото!!!!!!Когда я спросила что за х.....мне девушка Юлия ответила, что она сейчас улетает за границу и вернется не скоро))))

Комментарии

  • Вам надо написать в раздел *На ваши вопросы отвечает специалист*. Я вам сочувствую... Не расстраивайтесь. Наверняка она в Москве и может лучше обратиться в полицию? У вас же сохранилась переписка, что шуба 44 р нужна была
  • Nika, Вы из Москвы? Я тоже думала заказать там шубку для езды в машине... Но сейчас призадумалась. Шубу Вам нужно вернуть, они обязаны обменять или вернуть деньги. Попробуйте быть понастойчивей, позвоните Юле!

  • Я тоже купила у неё шубку летом...ни чека,ни гарантийки...только сказала,что если что-звоните...но я не запарилась...купила там чёрно-белую поперечку 85 см за 42.000р.модель шанель....мне очень понравилась эта модель-не видела таких нигде.ну а так конечно происхождение шуб из Греции вызывает большие сомнения...скорее,Китай...и вообще очень много таких шоурумов шуб в москве есть...ну а заказывать пересылкой что-то через такие сомнительные фирмочки-огромный риск...
  • Скажите Kisa31, а качество как у шубы? совсем все плохо? а то мне понр. одна, вот думаю, стоит брать, цена небольшая, но просто выкинуть деньги не хочется.
  • Тоже смотрю на эти шубки.
    Цена нравится, но не расползется ли эта шубка......
  • Да, уж частенько на них смотрю, вот думаю может заехать в субботу и посмотреть на них в живую. Хотя сама особо и не разбираюсь в мехе.

  • А я купила не одну шубу и привела не одну подругу в это прекрасное место, качество отличное на всех шубках открыт подклад и кто знает ,что такое хорошая шуба ,тот легко сможет отличить Грецию от Китая, и Китай от Греции))) цена отличная, мех не лезет, и это не обдираловка как в других магазинах, наценка на эти шубы смешная, что грех жаловаться! Насчет доверия к отправке в регионы это тоже смешно , шубка из орилага тысяч наверное 10-15 стоит)))) а это же стоит того не правда ли чтобы из за этих копеек испортить себе репутацию и наработанную клиентскую базу потерять))))) так что девочки не бойтесь! Можете смело ехать в этот магазинчик там отличные шубки , цены, качество, всегда хороший выбор, модные модельки и приятные люди! А насчет Китай или Греция , это не важно, DG LV и т.д все отшивает Китай, вы думайте греки одни идиоты, они так же отшивают в Китае
  • Милые дамы,ни за что не ходите в этот магазин!  
    Все шубы Китайские и ужасного качества.
    Имела неосторожность купить у них черную поперечку летом. На авито она рекламировалась как блек нафа, Греческая шубка, которая участвовала в съемке мехового каталога и продается за ненадобностью. В шоу-руме рассмотреть шубку как следует возможности не было, было жарко, душно и были еще покупательниц. Принеся домой увидела, что вся мездра в дырках...возле швов мездра лопается и дыры там по 2-3 см., норка обычная, самая дешевая "волосатая", очень жиденькая.
    Позвонили Юле, договорились об обмене. Приехали, начали смотреть другие шубы, они оказались еще хуже. Абсолютно все с дефектами! От меха запах жуткой химии. Судя по запаху красят самыми дешевыми красителями. Мездра растянутая, тонюсенькая, потому и лопается. Деньги удалось вернуть только под угрозой пойти с заявлением в полицию. Торговля незаконная, ни гарантий ни кассовых чеков Вы там не получите. 
    Очень рада, что моя история так закончилась возвратом денег. Боюсь, что после первого снега та шубка развалилась бы прямо на мне. 
    В общем будьте умнее, не ведитесь на низкую цену, осматривайте шубку перед покупкой очень внимательно! 
    Китай Китаю рознь, есть очень приличный фабричный мех, но то, чем торгует магазин Belucci, покупать нельзя ни в коем случае! 
    Кстати, не увидела ни одной шубы в шоу-руме, на которой был бы "открыт подклад", а пересмотрела и перемерила много, мех весь с длинным ворсом, ни одной шубки с "коротким ворсом и густым подпухом" там нет)))
    А отзыв Elenarew, видимо, написан самой Юлией. Ну или Вы совмес в мехах не разбираетесь...
    Всем удачных покупок и счастья в наступающем году! :) 
  • Не стоит тратить время на китайский ширпотреб, ну или в лучшем случае это всё сшито в подвальном помещении в Москве, но всё же китайцами)))
    Ни о какой Италии и речи быть не может!
    Шоу рум или салон -название для складской квартиры очень сильное(


  • Сегодня я хочу рассказать Вам о приемуществах покупки меховых и кожанных изделий в Италии.

    Качество шубы, купленной в Италии, в 10 раз превышает качество шуб, привезенных из Греции, Турции и Китая. В Италии практически все шубы шьются из спинок норки или другого меха, который будет служить вам долгое время. В Греции и Турции для снижения себестоимости мехового изделия для пошива шуб изпользуют либо животики, либо остатки (части шкурки низкого качества, в итоге через несколько лет мех протирается).
    Если вы думаете, что цены на шубы в Италии высокие, вы сильно заблуждаетесь - уровень цен как и в Росии или же ниже.
    При покупке шубы в Италии, итальянское государство возвращает вам НДС, иными словами TAX FREE, реально вы можете получить 12% от стоимости шубы, тем самым вы окупите эсклюзивную шубу и бесплатно отдохнете в Италии.
    Если у вас уже есть шуба вы смело можете приехать в ней в Италию, вам ее оценят в магазине и вычтут сумму оценки из стоимости новой шубы. Таким образом вы не только получаете обратно 12% TAX FREE, но и «продаете» свою старую шубу.
    Эсклюзивный покрой каждой шубы, большой выбор расцветок. Такие шубы, которые шьют в Италии вы не найдете нигде. Выбранная модель будет единственная во всем городе и абсолютно по такой же цене как и в Росии. Между прочим итальянские производители очень осторожно относятся к рекламе своих изделий, на рекламном буклете вы увидите лишь 5-10% от реального ассортимента, причем рекламируются в основном классические модели, войдя же в магазин вы будете приятно удивлены оригинальностью расцветок и покроев, не говоря о качестве меха и пошива.
    Покупая шубу в Италии, вы будете на 100% уверенны в подлинности изделия, в магазине вам вручат специальный сертификат, указывающий итальянское происхождение товара.
    А какие аксессуары из меха и кожи!!!! Сумки, зимние шапки, перчатки, ремни из крокодильей кожи. К любой шубе если вы захотите можно подобрать отстегивающийся капюшон, который можно будет снимать и одевать когда захотите.
    Широкий ассортимент шуб и курток на меху для мужчин.
    Широкий ассортимент шуб и курток для детей, а таже большой выбор аксессуаров.
    Если вы все еще сомневаетесь - звоните нам или пишите и мы поможем развеять все ваши сомнения!!!
  • Девочки! Я тоже покупала шубку в этом магазине)) хороший магазин можно приобрести по доступной цене! Хоть шкурка и подрастянута но всё равно мех смотрится очень богато все кто видели и трогали были в восторге! И самое главное!! В ней я совсем не мерзну!!!! (даже в сильный мороз) не смотря на то, что шкурка тонкая. Хожу уже в ней долго часто ( в московском метро по утрам тоже, те кто ездил знает что это хорошее испытание на прочность твоей верхней одежде) Итог: НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ!!!! Так что кто хочет сэкономить и не замерзнуть смело идите! Заранее скажу что шуба моя из Китая ( на этикетке надпись на китайском языке !) НО!!!! Тем не менее вернусь ко всему выше сказанному!! Дешево красиво тепло!!!! Меня лично все устраивает спасибо девочкам за эту шубку!!!! А там уж Вы сами выбирайте! Хорошая шуба греческая шуба меньше 150тр нигде не стоит!
  • Девочки, Вы в своем уме??? Кто по предоплате шубы заказывает, тем более в Мск =) и без чеков????
  • Тоже черт меня дернул купить там шубу. По цене привлекательна, но вот о последствиях мало задумывалась...как и писали рассмотреть поближе просто было трудно/(в этой комнатке кроме меня было много девушек). Ну пощупала, потрогала...вроде норка...купила.и на следующий же день обнаружила повсюду волосы от нее-сразу позвонила, потребовала деньги назад, на что как ни странно получила отказ со словами :Вы купили шубу у частного лица! Хрен вам. Пришлось обращаться за помощью к полиции-иначе меня бы обманули, возвращать деньги никто не хотел. Так что на будущее и мне урок-покупать только в проверенных местах и не вестись на цену(если хочешь, чтобы шуба прослужила не два месяца, а несколько лет)! Девочки,будьте внимательны и осторожны! ведь последствия могут быть хуже, а времени и нервов потрачено было немало ! всем удачи
  • Оставлю здесь отзыв для тех, кто все ещё сомневается покупать шубу в Белуччи или нет! То что шубы Китайские это и так понятно, нужно выбирать внимательно, потому что встречается не очень хорошего качества мездра, и потянутые шкуры! Следовательно покупать девушкам в слепую из других городов не советую, так как сделала это я! Но мой конфликт с девочками из Белуччи, даже не из за качества а из за их отношения к своим клиентам! Мне прислали совершено не то что я хотела, когда я им написала об этом, Юля сказала что модель шубы, как я хотела, в наличии нет, и что обменяют как только она у них появится, я прождала пару месяцев, поняла что так можно ждать вечно, и потребовала вернуть мои деньги, на что я получила отрицательный ответ! Якобы у них нет возврата! Это меня конечно же привело в ярость, они мне значит прислали что у них осталось, а я должна это носить, или ждать когда у них появится то что я хочу! После того как я настояла на возврате денег, Юля мне написала что б я вернула им шубу, а они мне кинут на карту деньги, и по сей день я жду!!! С момента покупки прошло уже три месяца!! Три месяца я спокойно ждала, но теперь моё терпение лопнуло, Юля скрывается ( как всегда она на закупе, уже второй месяц, смешно!!! Совсем за дуру держат!!) по телефону отвечает неизвестная мне девушка, просит ждать приезда Юлии или, самое интересное, когда она продаст эту шубу, которую я им вернула, что б мне отправить мои деньги!!! Куда делись мои деньги мне не понятно, почему я теперь должна ждать продажи этой шубы! Я дала им пару недель на возврат, если не вернут, напишу тоже в полицию заявление! Поведение их очень наглое, мало работают неофициально так ещё что хотят то и делают!! Но я так просто это не оставлю, я подниму все свои связи что б поставить их на место, открыли "шоу-рум" будьте добры изучите свои права и права покупателя!!!
  • Девочки будьте осторожны, в инстаграме их шубки продаются под аккаунтом @furgreece!! На авито пока так же под названием Belucci, адрес их местонахождения: Москва, Фурманый переулок 5!
  • Переехали на просрект мира, была у них на выходных, мимо ехала. Посмеялась и дальше поехала, хреновый Китай. 
  • Девочки,заказала в их магазине ,на Авито пуховик,перевела предоплату,а теперь жду с моря погоды.Хочу предупредить всех ничего не покупайте у них,сплошной обман.Ищу людей для совместного написания заявления на них.
  • Мы готовы поддержать ( нас двое!) Писать лучше в Роспотребнадзор!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.