Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Идет ли мне шуба?

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Не могу понять,вроде нравится,а вроде и нет.
сама шуба

48e16f889f84ff72be99e35a603ac1cf
длинна шубы 75 см. модель балетка, с капюшоном. Мой рост 157 см. размер 38-40. Шубу я эту уже купила,в магазине понравилась,а дома кажется меня укорачивает(( Что скажете?
С поясом

IMG_20140907_135850
IMG_20141015_185958
без пояса

IMG_20141015_185401
IMG_20141015_185525
«1

Комментарии

  • Хорошо
  • Для машины Замечательный вариант!
  • Очень хорошо.Как Снегурочка.Как-нибудь сфотайтесь полностью,с ногами.Можно автоспуском снимать,поставить моб.куда-нибудь,прислонить к чему-нибудь
  • Это уже не модно, извините. Особенно пумпончики... Вот фасоны, которые должна носить молодая современная девушка со вкусом.
    http://www.mexa.ru/collection?collection=Норка&sex=she
  • Да, согласна... Вариант такой устаревший... Не стильный
  • Ну может девочке нравится именно такой фасон..Она же нас спрашивала - "не укорачивает ли?" А пОмпончики да,лучше бы снять))
  • Это лишь добрый совет. Она спрашивала идет ли ей шуба, такая шуба никому не идет и никого не украсит.
  • На сколько я знаю, прямые шубы с разрезами по бокам и шубы трапецией были и будут в моде всегда. Это же не летучая мышь или поперечка. Мне лично шубы которые предлогаете вы,кажутся мешками.Накладные карманы на норковой шубы так это вообще не по мне. Рукав в 3/4 я считаю для выхода в свет,на вечеринку,а не в метро разъезжать. Понравились укороченные модели,но машины у меня нет. а без нее в такой замерзнешь. А вообще я не гонюсь за модой. То что модно может кому-то подойти,а кому-то нет,что ж теперь,всем одинаковыми ходить?
  • Живите прошлым днем, это ваше право.
  • Это сугубо ваше личное мнение. Вы видимо работаете в этом салоне.вот и предлагаете. А вы живите стереотипами и носите то что хотите.))
  • Нет, я там не работаю, просто это один из самых лучших салонов в России и ссылка есть даже на этом сайте, удобно было привести пример. Конечно, есть классические изделия, которые всегда будут носиться, но это не про ваш выбор)
  • На первом фото с ботфортами и с поясом очень хорошо смотрится! А вот помпончики , если есть возможность, я бы отрезала. Но это только мое мнение.
  • На фото, там где с поясом, Вы выглядите просто замечательно. Но у меня была шуба подобного фасона, я пробовала ее подпоясывать, и по опыту знаю, получается "сноп" (неказисто, в общем).  

    Вполне возможно, что в Вашем случае в реальности все смотрится хуже, чем на фото, где многие детали не видны. Подпоясанной хорошо выглядит шуба, где клеш от талии, а у Вас - от груди... Если нравится такой фасон, носите лучше без пояса. И с юбкой!!!

  • И еще есть смутное подозрение, что она Вам велика...
  • Почему кажется,что велика? размер мой, и в плечах хорошо. не жмет,но и не висит по ощущениям.

  • При согнутой руке видно, что плечо выступает сантиметра на 2 минимум. И рукава длинны.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    По моему вам очень хорошо, с поясом тоже все супер смотрится, вам фигурка позволяет и пояс хорошо подчеркивает стройность и придает образу нежности за счет того что внизу получается такая меховая "юбочка" на осиной талии) а без пояса более повседневный вариант. Шубка выделяется из толпы и это не плохо, не сольетесь с остальной меховой массой в том же метро) а укороченные варианты или рукава 3/4 всегда можно купить позднее как вторую шубку "на выход". Касаемо помпонов и самого внешнего вида шубы- если вам самой в ней комфортно значит это для вас, бывают "модные" новинки в которых просто не по себе потому что вещь не ваша.. А если вам самой в ней удобно и хорошо то и смотреться она будет гармонично с вами , вы не будете чувствовать дискомфорт . А внешний вид это дело вкуса каждого..мое мнение- если будете чувствовать себя в ней как в родной , значит ваша вещь, если все же будет напрягать чем либо - не ваша)Вам идет!
  • Рукава уже укоротила в ателье,ну рукава у меня в любой шубе длинные,т.к. рост маленький. А в плечах вроде нормально. Она же не должна быть в обтяжку. А на свитер как раз
  • vivi, большое спасибо за комментарий. Соглашусь с вами,что в такой шубе я не буду сливаться с теми у кого классика до колена,куртка из норки или модная пока еще, поперечка. )) да и не идут мне перечисленные мною модели,слишком я для них худая и не высокая.
  • Не идет.
  • Зачем класть шубу на постельное белье? Вы не брезгуете потом спать на нем?
    По теме: абсолютно провинциальная шуба, лет 10 назад еще может быть, но не в современном мире. Уж извините за прямолинейность..
  • Если вам интересно,белья там нет. это наматрасник.)) а на наматраснике я не сплю)) Наверное в современном мире покупают поперечки. Которые будут в моде еще дай Бог год. У меня к сожалению нет денег на покупку шубы каждый год. а шубы такой модели продают уже действительно лет 10. значит они не выходят из моды

  • Не пойму почему так все не любят "поперечку",считая ее веянием моды? Все новое -хорошо забытое старое..... Если посмотреть назад,поперечный расклад в шубе был и 10 и 20 лет назад)
    И тогда это тоже выглядело более современно,нежели эти "меховые халаты". У мамы моей подруги до сих пор сохранилась шуба из котика в поперечном раскладе... Это с годов 90-х. И до сих пор не протерлась и весьма актуальна)
  • На самом деле очень провинциальная шубка, для Москвы конечно - нет . Может в отдаленных селах и деревнях это шик. Неужели молодая девушка такое считает модным или не выходящим из моды? Воланчики и помпончики ????
  • Не пойму почему так все не любят "поперечку",считая ее веянием моды?

    Думаю, не поперечку считают веяньем моды, а очень часто сопутствующие ей укороченный рукав, фасоны "летучая мышь" и "баллон"))) Живя не в большом городе, чесслово, ничего из перечисленного покупать бы не стала. Ну если только ради блажи...
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Я думаю дело не в каком месте живет человек, а каков у него уровень дохода . Можно жить в маленьком провинциальном городке и иметь бизнес в виде строительного магазина, сети продуктовых магазинов. А можно жить в Москве и работать уборщицей . Мои друзья живут в городе 100т населения. Но подруга одевается исключительно в Италии . Раз в полгода ездит туда на шоппинг... И такую шубу она не одела бы. А есть знакомые москвичи, которые и такую шубу позволить себе не могут...
    Ну а так же наличие вкуса , можно при небольшом доходе пусть не норка, но купить что-то неординарное , например итальянское пальто из кашемира( и стоить оно будет меньше этой шубы)
  • Согласна в том, что есть модные и вместе с тем очень практичные фасоны. Представляю, какая красота лазить по заснеженным "провинциальным" тротуарам в шубке, например, со спущенным плечом. Среди тех же поперечек есть модели, подходящие для активного образа жизни. Вопрос, продаются ли они в городе, где живет автор?
  • Согласна с тем, что дело здесь не в доходе, а во вкусе. По мне так лучше хороший стильный пуховик, чем забавная шубка, которая выдает отсутствие вкуса и финансовых возможностей. И никто не призывает покупать поперечки. Можно купить обычную классику с капюшоном или воротником, расклешенную или прямую, пластинами или в роспуск, приталенную или нет, с поясом или без. Вариантов масса, которые действительно никогда не выходят из моды.

  • И еще, никогда не носите эту шубу с поясом.
  • "По мне так лучше хороший стильный пуховик, чем забавная например оторая выдает отсутствие вкуса и финансовых возможностей"

    Согласна на все сто.а как альтернатива пуховику (на выход все таки не оч хочется надевать пуховик) есть еще отличные оч стильные варианты бюджетного мутона,каракуля.классно сделанный мутон за 40тыс будет выглядеть в сто раз лучше дешевой норки с претензией за 60.

    Автор,дело не в модном или не модном фасоне. Стильная вещь со вкусом не выходит из моды п.ч. в ней нет ничего лишнего,кричащего или претнезионного.в вашей шубе на мой взгляд много лишних деталей-немного нелепая слишком расклешенная юбка которая в меъовом изделии ни к чему,нелепые помпоны,кричащий пояс слишком затянгивающий и так разробленный такой юбкой силует,общее дешевое исполнение все это подчеркивает,шуба выглядит дешево и провинциальной.
    И еще-ботфорты и эта шуба-просто убийство.вспонмите фильм красотка п наряд джулии робертс...
    П.с.мне кажется вам нужно просто при следующей покупке быть более осторожной в выборе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.