Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите разобраться.

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Мне подарили шубку на днях. Срезали все чеки, сколько стоила не рассказывают. Сказали скандинавская норка. На бирке написано "Fur Elelu". в инете никакой инфы об этой фирме не нашла. По осмотру вроде хорошая, тепленькая, не крашенная (мездра светлая, упругая, ровненькая). Мех равномерно окрашен, черный блестит, иногда кажется что есть небольшой отлив коричневого, щипаю - мех не вылазит, подпушь тоже вроде густая. Мы все в тонкостях выбора норки мягко говоря не специалисты. Скажите пожалуйста, чья это фирма, смогу ли я долго радоваться такому неожиданному подарку?

Комментарии

  • У нас нет информации по данной марке.
  • жаль, а сможете ли вы оценить качество изделия по фото?
  • Нет. Оценка по фото -это дедукция в том или ином виде, при которой марка имеет определяющее значение. Для корректной оценки нужно обращаться к эксперту в реале.
  • Доброго времени суток Farida!
    Подскажите пожалуйста, недавно приобрел жене шубу такой же фирмы как у Вас FUR ELELU, на сколько качество соответствует? Шуба норка не чипованая, не могу отследить кто производитель. Заранее благодарен!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.