Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу оцените

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
День добрый , благодаря вашим советам долго выбирала шубку и откинула кучу плохих вариантов. Купила вот такую. Оцените плиз
«1

Комментарии

  • Вот мех
  • отредактировано Ноябрь 2014
    ...
  • Да, я помню Вы хотели цвет "соболь". И поперечку. В принципе и цвет похож и поперечка. То что хотели нашли. А кто производитель?
  • Это браски
  • Это спинка
  • Что скажите девочки? Оцените шубку. И еще как по вашему рукав? Он здесь 7/8, вот думаю укоротить на 1 полосу. Подходит ли такой пояс или лучше без него?
  • Ой, Yasmic... Это точно Браски? Подклад без лого...и вышивка странная. Может это у них новая линейка? Шубка красивая , а внутренние ярлыки какие?
  • По мне пояс этот не подходит сюда
  • В элитной линейке такой подклад с вышивкой
  • Поздравляю с покупкой! Красиво!
  • Спасибо.... Пояс предлагали оригинальный купить.... Но сомневаюсь нужен ли он вообще
  • Yasmic, подскажите цену.
    Ищу такую же ( в смысле цвета и фасона). Только вот мне кажется ,что она вам в груди маловата... На мой взгляд,модель свободней должна сидеть. Пояс не нужен здесь,а если и одевать то, как писали Меха и Мода в соседней теме,лучше из ткани.. Мне нравится эта идея у Т.Дорожкиной,пояса из тафты у нее.
  • А рукава не трогайте.. Мне лично 7/8 нравится больше 3/4.. Я бы под такую длину купила бы перчаточки кожанные самые короткие,где даже запястье открыто.. ;)
  • Помню Вы начинали с маленькой суммы *Конечно хочется Италию, чтобы была любимая и красивая шубка. Бюджет чем дешевле конечно тем лучше... Но не более 120 000. Цвет черный, серо-бежевый... В общем красивый чтобы смотрелся на шубке. Однозначно против ярко рыжего, белого и сапфира*. Если не секрет Итого сколько?
  • Пояс из ткани, тесьмы, шелка.... Меряла..... Не смотрится . Да на выходе получилось совсем не то что хотела. К сожалению короткую шубку не нашла. Но в Анабелла Бьюти салоне итальянские маленькие автоледи на эту сумму были, мне фасон не пошел. Там даже 80см была шубка за 150 000(мала мати), но такого цвета натурального не крашенного куницы там нет. Еще в меховом отделе на кутузовском проспекте 48 . ТЦ Времена года смотрела, там были шубки цвета соболь но цены у них от 500 000. Я сравнивала цены на Браски , гораздо дороже.
    Мне повезло, продавец звонила хозяйке и сделала хорошую скидку. Но эта шуба у них была единственная в таком цвете изделий больше нет. Цена 250 000.
    Есть в этом цвете на Кутузе 2 шубы
    65см без воротника за 485 000
    80см на стойке 620 000.
    Больше в Москве не нашла меха этого цвета, сейчас у дизайнеров мода на синий и бургундий( винно бордовый)
  • Шубка выглядит супер! Рукава не нужно укорачивать! По модели предусмотрен небольшой объем в плечах, рукав должен быть длинным. Не зря у Вас там манжеты даже предусмотрены. Укоротите рукав - будете смотреться как богатырь.
  • Ой, пишу "манжет", а это у Вас там кофта на первом фото "выглядывает". Но все равно, чем длиннее рукав, тем лучше смотрится
  • А что это за мех?
  • Это нафа, какой-то селекционный гибрид. Вывели такой цвет, он натуральный не крашеный, даже подклад отпорола заглядывала цвет называется selvaggio. Возможно специалисты поймут что это
  • Очень жду когда эту тему заметят профессионалы и расскажут и мне про мех ))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.