Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что можете сказать про шубу?

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Как фасон шубы и качество меха ?Не выглядит она как шубы за 60000?Подруга охарактеризовала именно так...Хотела  продать на авито,даже есть покупатель,но что то сомневаюсь продать ли.Покупала за 2000евро на фабрике.махагон6
махагон.7

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Цвет Вам этот идет очень махагон, зря Вы на него так. За 2 т евро лучше здесь не купите. Я не специалист , но мое замечание такое- на рукавах полосы значительно шире(особенно нижние) , чем по туловищу , и геометрия не совпадает .... Специалисты всегда говорят о том, что полосы должны быть 9-10см и по параллели совпадать рукава и туловище . Но это только самые нижние, а так все хорошо. И не вздумайте продавать, здесь на такое г.. За эти деньги напоритесь... Так что носите с удовольствием
  • Очень милая шубка и очень эффектная. За 2 т.е. великолепный вариант, выглядит намного дороже!
  • Полосы на рукавах и шубе одинаковыемахагон6
  • А нижняя разве не длинее? Мне кажется раза в полтора...
  • Нижняя немного длиннее ,да.Но все остальные полосы одинаковой ширины.Я сейчас в снежной королеве посмотрела шубы,у fellici pf 171990 рукава такие же.рукв
  • Где шуба на плечиках,там нет такой разницы,видимо искажение при съёмке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.