Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите и оцените как на мне шуба.

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Подскажите пожалуйста, летом приобрела норковую шубу черного цвета модель балетка 110 см, мне 25 лет, актуальна ли она или только для женщин за 40???

Комментарии

  • Разместите где на Ваши вопросы отвечает специалист. Здесь Вы его ответа не получите. Только любители напишут
  • Я бы хотела услышать и мнение любителей.
  • Сидит она на Вас неплохо. И с моей дилетантской точки зрения, у Вас не та "балетка", которая была супер-хитом лет 10-15 назад. Во-первых, плечи скроены по-другому (раньше делали полуреглан). Во-вторых, оформление ворота у Вас более современное.

    Вместе с тем, мне не нравится, что шуба сидит колом (мех какой-то жесткий). Создается впечатление, что если ее снять и поставить в углу, она так и останется стоять.

  • Оформление ворота современное - это если у Вас широкая стойка, а не капюшон. На фото точно не видно.

  • У меня капюшон.

  • Как много значит качество меха. Текущая коллекция Т.Дорожкиной.

     

    th_357
    th_357-title
    th_340-title
  • То что вам кажется стоит колом, это наверное передача фото. Позже выложу еще фото. Дорожкина в Москве и у меня нет возможности ехать туда за шубой.
  • По одному фото конечно сложно судить, а уж о качестве меха тем более, но мне понравилась она на вас, шубка ближе к классике, а она всегда актуальна)

  • Я не Дорожкину рекламирую. Просто показать, что фасон актуален до сих пор. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.