Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

ПРОДАМ ШИКАРНУЮ НОРКОВУЮ ШУБУ

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: Купить - продать
ШИКАРНАЯ норковая шуба/ Привозная, производство Франция, лейб HERVE LEGER. Качество используемого меха и исполнения очень высокого уровня.
Цвет натуральный молочно-бежевый с подпалом, щипанная (по уникальной технологии) с воротником из рыси. Шкурки: цельные большие пластины спинок .
Модель прямая (можно носить и без пояса), под пояс, длина до щиколтки. Подходит на любую фигуру, визуально вытягивает силуэт! Рукава можно носить с отворотом и без.
Размер европейский 40-42, идеально будет на российский 44+ , 46, возможно 48-50, т.к. не приталенная.
В очень холодную зиму идеально согревает. А так же обалденно сморится на выходы в свет.
Шубка висит и ждет новую хозяйку.

Покупали за 8900$
продаю 300 000 руб. Торг уместен. Пишите! Договоримся

Одевалась 2 раза, идеальное состояние, дефектов нет никаких. Качество не нуждается в рекламе, не сравнить с греческими и китайскими шубами. О Европейском происхождении говорит пошив.

Все вопросы по примерке, пожалуйста, по e-mail: m579m@yandex.ru
Качество и соответствие описанию гарантирую.

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2014
    image
  • отредактировано Декабрь 2014
    ШУБКА КЛАССА ЛЮКС!!!
  • Тихий ужас...
  • отредактировано Декабрь 2014
    Шубка очень мягкая и приятная на ощупь, как бархат. Очень легкая, несмотря на длину.

    Единственное ей надо отвисеться, так как лежала на полке в чехле, помялась... И мама еще не умеет делать фотографии, так как шубка в России, а я проживаю уже год в теплой стране, я просила ее сделать фото и прислать мне.

    Зимой в ней очень тепло! И на теле она смотрится роскошно
  • image
    Вот так она смотрится когда отвисится! Буду в феврале в Москве, кого заинтересует к этому времени, могу сделать хорошую скидку. К февралю она выпрямиться, я попрошу маму ее повесить на вешалку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.