Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы Fellicci

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: "Помощь зала"
Добрый день!Я мучаюсь в сомнениях насчет покупки шубы фирмы Fellicci в Снежной королеве,стоимость примерно 200 тыс,при этом говорят, что итальянская фирма,но шьют в Китае,также зашит подклад снизу,эти два фактора очень смущают.Подскажите пож-та насколько это надежная фирма и стоит ли смущатся зашитому подкладу и произв.Китай?

Комментарии

  • Вот фото
  • «Второй Меховой» представляет новую коллекцию Осень-Зима 2014/15.

    В меховой коллекции был сделан уклон на переосмысление практичного повседневного стиля. Ядром этого сезона стали уютные меховые парки и жакеты из североамериканской и скандинавской норки. Для оживления классики «Второй Меховой» добавил моделям изящные линии, а также яркие детали в виде объемных карманов, кашемировой подкладки и особого расположения меха. Мы отталкивались от традиций, заложенных в 60-ые годы: минималистичные, но идеально сидящие, приковывающие взгляд модели. 

    Цены на норку начинаются от 150 т.р. Всё производство находится в Москве. 

    www.mexa.ru


    ВМ-048
    ВМ-062
    ВМ-176 copy
  • http://snowqueen.ru/collection/wmink/716089/ Фото к сожал не прикладывается,могу только ссылку
  • Советую Вам хорошенько посмотреть шубу в магазине .... Потереть влажной салфеткой, прощупать швы через подкладку( нет ли там вычинок,и не много ли их ). Я купила там,дома внимательно рассмотрела-ужаснулась,что отдала большие деньги не за что, и сдала через два дня...) как ни странно,продавцы даже не уточнили причину...( видимо привычная практика )
  • Спасибо! Я вчера вечером была в Ск и спросила есть ли у вас кроме Турции(а там моего размера не было) что-нибудь не сшитое в Китае??Продавец мне ничего не ответила,только сказала,что шкурки при этом нормальные.То есть все что они выдают за Италию и Грецию это все сшито в Китае!!!А про Фирму Феличи вообще информации в инете нет,кроме рекламы от самой Ск,походу это их фирмочка с пошивом в Китае.Хорошо,что слали свою шубу!!!Я теперь не знаю где покупать... :(
  • Здесь уже обсуждалось,у СК много собственных фирм,в тч и феличи,отшивают в Китае, на шубах стоят аукционные ярлыки,но так ли это,остается только догадываться)
  • Слышала что СК закупают товар на садоводе.


  • А про Каляев и Елену Фурс может кто-нибудь подскажет, там как шубы?
  • Про Каляев не знаю, не бывала, но моя знакомая говорит что есть и нормальные вещи и Китай. Там  все нужно тщательно смотреть, щупать, мерить. Про Елена Фурс уважаемый специалист, здесь на форуме, писал что Китай.  Советую побывать на меховых фабриках Леон-Элит и Т. Дорожкиной. Дорожкина спец. в основном по норке хотя есть и каракульча и лиса и соболь. В Леон-Элит есть  норка, лиса,  бобер. Там модельки неординарные. Везде дают гарантии на свои изделия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.