Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Галерея меха, Дом меха на Тишинке

отредактировано Январь 2015 Раздел: "Помощь зала"
Добрый день, хочу приобрести свою первую норковую шубку, размер маленький (38-40), уже обошла немалую долю как сетевых магазинов, так и не сетевых (в провинции, в частности в Тульской области, есть много небольших бутиков, которые продают греческие шубки), из всего ассортимента, кроме поперечки (ее не хочу, при маленьком росте полнит) подходят 2-3 модели классический халат с капюшоном. 
Одна стоила 90 т.р. из скандинавской норки производства Греции (по словам продавца), (объем 95, длина 90) в черном цвете с капюшоном (мне показалось слишком дешево, еще смутило что при примерки другой шубы в этом же магазине я обнаружила что на краю одного рукава остевой волос на несколько сантиметров длиннее, чем на другом, мех форму восстанавливал, дергали-не вылезал,но по поводу гарантии продавец ответил "Ну какая гарантия, мы четыре года на одном месте, пока жалоб не было").
 Еще один экземпляр я почти купила, но муж обнаружил небольшую дырочку на шве рукава, продавцы начали уверять, что это не критично, т.к. изделие натуральное  и на шубе за любые деньги можно что-то найти. Шуба стоила 160 т.р. из канадской норки, густой подшерсток, тонкий короткий остевой волос, редкий сороковой размер, длина 80-85 (точно не помню), производство якобы Греция. Ни на одном ярлыке не было написано "made in ...", из ярлыков две картонные бумажки с логотипом, и нашивка с логотипом "YATEDAN". Мех вроде неплохой, мездра тоже, только смутила эта дырочка, наличие в некоторых швах торчящего меха, и отсутсвие инфы о производителе в интеренете и на бирках изделия. Взяла день на раздумия и не вернулась за шубкой, решила что это никакая не Греция, а пресловутый Китай.
Поделитесь опытом можно ли в Галереи Меха или Доме меха на Тишинке приобрести нормальную греческую шубу классического кроя за приемлемые деньги? Или подскажите где это сделать в Москве? Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.