Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какая модель лучше? Оцените фасоны шуб.

отредактировано Январь 2015 Раздел: "Помощь зала"
Качество меха вроде устроило, произ-во Греция. Какой фасон актуальней (и практичней) для молодежи (24-25 лет)?


IMG_5214-1

IMG_5202-1

Комментарии

  • Извините, что вмешиваюсь! Честно говоря, поперечка уже сильно дискредитирована китайским ширпотребом, к сожалению. А вот расклешенная шубка в роспуск Вам очень идет. Если подобрать соотв. Обувь и аксессуары - она будет смотреться актуально и "незаношенно".
  • А мне вторая больше нравится. Первую, расклешенную, модель просто обожают тетеньки за 40. Только я бы взяла без капюшона и со стойкой.
  • :))))) "тетеньки" бывают за 60!!! За 40 еще очень молодые женщины)
  • мне вторая 
  • Мне 23 и у меня шуба первй модели,только покороче)) И не считаю это бабской моделью. А вот вторая на вас как мешок смотрится
  • мне вторая больше почему-то понравилась, хотя обе шубки прелесть просто))

  • Может вторую на размер меньше померить?
  • Первая модель называется балетка, вторая поперечка... Балетка уже ооочень давно на рынке мехов. а Вот поперечка еще популярна и востребовна и в связи с этим китайцы в основном и шьют такие шубы в разных исполнениях. На мой взгляд поперечка будет интересней на вас смотреться. Только вам нужен обьем поменьше. И посмотрите еще интересные модели поперечки с поясом кожанным. ООчень красиво смотряться.
  • Я тоже считаю, что поперечка лучше, но размер или крой нужно другой посмотреть. Согласна с предыдущим комментарием.
  • Обычная без шарма( извените за дерзость...Не шуба красит человека. а человек шубу. На мой взгляд очень примитивная шубка, выглядет дешево и Вас не достойна) Какой бюджет? первая ли шуба в Вашем гордеробе? Для каких целей ? на учебу или работу?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.