Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купить меховую шапку,зимние головные уборы.

отредактировано Май 2015 Раздел: Меха России

2image 
11
image
26image
21imageМного веков мех остается неизменным лидером моды среди материалов для изготовления зимней одежды. Современные технологии обработки, пошива и дизайнерская фантазия значительно раздвинули горизонты ассортимента головных уборов для холодов. Сегодня это и комфортно, и модно, и оригинально. А если купить меховую шапку в нашем интернет магазине, то это еще и выгодно!

Один из основных плюсов заказа у нас – отсутствие посредников. Наш магазин предлагает меховые шапки напрямую от производителя, что сразу снижает их стоимость. А различные бонусы и скидки делают покупку вдвойне приятней. Радует и ассортимент, который позволяет подобрать шапку под каждый сезон (осень, зима, весна), под цвет глаз, волос, и даже подчеркнуть ваш характер.

Комментарии

  • Я себе смотрела в Роннон, вот здесь: http://ronnon.ru/ Мне там очень понравился выбор меховых шапок как и для женщин так и для мужчин, цены там приемлемые да и меха и модели разные, а если покупать меховые шапки оптом то и скидка хорошая.
  • Есть отличный сайт по шапкам! http://nordfurs.com Здесь вы сможете найти любую меховую шапку. Можно купить оптом или в розницу. собственное производство.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.