Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

За шубкой в Грецию?!

Всем привет ) Девочки, у меня дилемма: хочу себе греческую шубку, но боюсь покупать у себя в городе, в Калининграде.. Хочу греческую "подружку", потому мама в свое время, лет 10 назад, покупала, до сих пор в ней ходит и ничего..И вот пытаясь найти информацию про греческую шубку, нашла специальные туры в Грецию, шоп-туры http://www.mouzenidis-travel.ru/tourtypepage/105?departFrom=1&country=29.  Девочки, подскажите, кто был? стоит того? что думаете?

Комментарии

  • Съездить стоит.
    НО. Ехать надо не с шуб-туром, а самостоятельно. 
    Организаторы шуб-туров (не хочу никого обидеть, это их бизнес) стараются получить маржу побольше,
    потому соотношение цена-качество для вас будет уже не так привлекательно.
    Совет - долетаете до Салоников, берете в аэропорту автомобиль, едете в Касторью, 
    селитесь в какой-нибудь спа-отель, которых там немало и в течение нескольких дней 
    наслаждаетесь отдыхом и параллельно ходите по фабрикам, выбираете. 
    Может быть, успеете сшить на заказ. А скорее всего что-то подберете из готового.


  • интересное предложение..большое спасибо за подсказку! )) но такой тур наверно дорогой очень будет..
  • отредактировано Декабрь 2015
    Отправляясь в стандартный шуб-тур, Вы переплачиваете в среднем 1000 евро за шубку. 
    Не лучше ли потратить эти деньги на действительно отличный отдых и выбор шубки мечты!)
    А если найдете попутчиков-единомышленников, 
    так еще и сэкономите,разделив расходы на автомобиль, гостиницу и т.п.
  • эххх...буду думать, для меня как-то это все рискованно одной ехать..языка не знаю ((( да и попутчиков, к сожалению, нет. но большое спасибо, зато точно определилась, что нужно ехать..только как ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.