Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубку и дайте совет

Здравствуйте!
Сшила шубку на заказ по индивидуальному размеру. 
Качество меха нравится, подобраны шкурки аккуратно. Но когда надеваю, возникают сомнения, что что-то не то.
Смущают складки, такое ощущение, что верхняя часть шубы меня расширяет, то ли большая она мне, не пойму.
Оцените, пожалуйста, и дайте совет.

Комментарии

  • Добрый день!
    Сама модель очень интересная, на мой взгляд необычная. В груди несколько мощно смотрится. А в
    целом мне кажется , что данную модель только с юбками и платьями и очень
    хочется увидеть каблук (напрашивается элегантная обувь). С брюками
    совсем не очень. Поясок понравилось, как на первом фото с манекеном
    (бантиком). Как на Вас пояс узлом завязан не понравилось, грубовато. А
    цвет мне на Вас очень понравился, он хорошо к лицу.
  • Еще может это глупо, но мне хочется отвернуть воротник (как на манекене), подобрать красивый платочек и может даже брошь одеть. Красивую брошь, не  очень маленькую брошь! А на Вас вся грудь закрыта и просто стойка, поэтому верх получается ка бы нагруженный и наверченный. А мне кажется , то модель задумывалась , как элегантное пальтишко. По мне Ваша шубка просит каблук, аккуратную сумочку и платок, может шляпку! Извините если я что-то сказала не то :)
  • отредактировано Февраль 2016
    Спасибо большое за комментарий. Да я шубку шила под платья и юбки, носить планирую с каблуком, это я случайно с брюками ее надела. Шубка очень аккуратненькая, мех не объемный, а ровненький, эффект пальто есть, я так и хотела.
    Аксессуары еще успела подобрать, нужен и платочек и красивая шапочка, я недавно обзавелась обновкой. Вот и меня смущает мощность груди, смотрю на себя на фото и вижу, что верхняя часть выглядит массивно, хотя у меня размер 44-46. Может рукав "реглан" придает объем? Не нравятся складки на груди, они распадаются полукругом и если присмотреться, то вырисовывается как бы шарик на груди.
    Вчера я еще купила пояс с застежкой, он на последнем фото, потому что бантик у меня почему-то развязывается, и быстро и оперативно завязать его не могу.
  • Вот модель с подобным воротничком, она она совсем по другому смотрится, ровненько на груди.2meh1041_0
  • И складка на спине почему образуется, хочется ее в шов убрать? как будто пузырь появляется. я сама не шью, поэтому не могу ответить на свой вопрос.
  • почему у меня не так ровненько?2meh1061-1
  • Складка на спине видна даже на манекене. А по груди может Вам крючки поставить/переставить. Попробуйте обратится в ателье, где шили. Я думаю , что они могут исправить . По посадке напишите специалисту
  • Похоже, в ателье не сделали выкройку по Вашей фигуре, а отшили по стандартной выкройке.
    В итоге шубка на Вас не села. Обидно. Зачастую покупные вещи садятся лучше. Есть повод для претензий к ателье.
  • В том то и дело, что делали вроде под меня, я 2 раза приезжала в Москву на примерку из другого города. Хотелось красоты, а в итоге ...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.