Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзывы о МАНЗАРЕ ФУРС

отредактировано Август 2016 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Решила приобрести песцовый жилет, в Интернете много сайтов с меховыми изделиями, но ассортимент понравился именно в Манзаре Фурс! Что вы можете рассказать об этой меховой фабрике? Качественные ли там жилеты из песца? Какой сервис?

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Я купила в Манзаре Фурс норковую шубку, хотя изначально думала купить жилет из песца. Сервис там замечательный, поехала на улицу Братиславскую 6, мне подобрали несколько фасонов жилетов и шуб для примерки....могу сказать одно, что качество меха у жилетов - отличное, мех песца мягкий, пушистый, не лезет! Но сделала выбор в пользу норковой шубы, так как давно о ней мечтала и цена оказалась доступной. Доставили шубу вовремя, без повреждений. Рекомендую покупать изделия в этом магазине!!!
  • отредактировано Август 2016
    Вот такую жилетку из песца купила недавно в манзаре фурс!
    DTwFi1wwlSI
    LaJMshlp1YQ
  • Отличны магазин, мне все понравилось, сотрудники хорошо работают, оперативно! Выбрала в интернет магазине жилеты, которые понравились, съездила на примерку, есть услуга доставки)) Мех песца качественный, ворс не скатывается) Спасибо огромное магазину и его сотрудникам) Я очень довольна покупкой)
  • А как работает доставка? В течение какого времени доставляют жилеты?
  • Хорошо работает, по Москве в течении 1-2 дней доставляют, по России 4-5 дней))
  • Да, в манзаре фурс великолепные изделия из меха, как жилеты из песца, так и норковые шубы) как по мне, в этом магазине самые приемлемые цены в Москве! Очень удобно, что можно съездить на примерку, то есть наверняка не ошибешься с выбором изделия! Очень нравится, что там есть комбинированные модели жилетов) такое не в каждом магазине найдешь)
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Kira, Вы купили превосходную жилетку)) а мне по вкусу больше яркие вещи, и в Манзаре Фурс я нашла именно то, что хотела)) укороченный жилет яркого зеленого цвета)) спасибо большое этому магазину) мех изумительный и изделие сшито качественно)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.