Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помощь при покупке шубы

Добрый вечер! Очень-очень нуждаюсь в услугах частного эксперта или человека, имеющего опыт покупок  и немного свободного времени, для помощи в выборе норковой шубы в Москве за небольшое вознаграждение. Два дня провела за поиском такого предложения в инете, но, наверное, плохо ищу))))

Комментарии

  • Здравствуй! Могу предложить свои услуги в выборе мехового изделия. Товаровед пушно-мехового сырья с богатым опытом работы. С профессиональной точки зрения могу дать оценку любому виду меху. Со мной можно связаться по почте dizzzo@rambler.ru
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Всем дня доброго! Скоро у нас с супругой 3 года как мы вместе, приближаются холода и хотелось сделать бы ей хороший подарок, как бы банально это не звучало - купить шубу, ведь все женщины и девушки хотят шикарно одеваться.  Я читал очень много постов на этом и на другом сайте, слушал много советов. Хотел бы услышать ваше мнения уважаемые леди и джентльмены, хотелось бы услышать совета какую шубку лучше и что сейчас в предпочтении?? Вот кстати могу поделиться отличным сайтом по данной тематике http://time-japan.ru/
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.