Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Химчистка дубленки

В общем сдала дубленку в химчистку. Она сама черная, мех изнутри типа "овчинки" был белым. Был. Меня предупредили заранее, что может окрасится,но как всегда.. мы же все надеемся на лучшее. В общем теперь мех стал сине-серым. Можно ли хоть как-то вернуть белый цвет или хотя бы его подобие..?

Комментарии

  • А вам не объясняли разве как и куда лучше относить шубу? Я свою покупала год назад в Снежной Королеве - продавец сразу сказала, как ухаживать за ней.
  • TanyaNikitina написал:
    В общем сдала дубленку в химчистку. Она сама черная, мех изнутри типа "овчинки" был белым. Был. Меня предупредили заранее, что может окрасится,но как всегда.. мы же все надеемся на лучшее. В общем теперь мех стал сине-серым. Можно ли хоть как-то вернуть белый цвет или хотя бы его подобие..?
     :o если даже в химчистке не смогли с этим справиться, то как вы сделаете это в домашних условиях? там же просто какой-нибудь сухой шампунь не поможет, это краска с кожи перешла на подклад. у них это не первый случай такой, потому и предупреждали
  • TanyaNikitina написал:
    В общем сдала дубленку в химчистку. Она сама черная, мех изнутри типа "овчинки" был белым. Был. Меня предупредили заранее, что может окрасится,но как всегда.. мы же все надеемся на лучшее. В общем теперь мех стал сине-серым. Можно ли хоть как-то вернуть белый цвет или хотя бы его подобие..?
    Попробуйте отдать дубленку в химчистку на окраску или тонирование, многие химчистки предоставляют эту услугу. Стоимость примерно.. не знаю, в прошлом году окрашивала свою дубленку - 5 000 рублей А в домашних условиях ничего не сделаете) Только ис портите, можно тог8да сразу новую покупать. А вообще в нормальных магазинах объясняют, как правильно ухаживать за верхней одежде.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.