МЕХА SANTARINI , будьте осторожны!!!!!

Добрый день всем. Хочу написать свой отзыв об этом магазине.После покупки песцовой шубы в Москве осмотрела её дома и приняла решение сдать по причине того, что разочаровалась в фасоне. Плюс вылезал мех, который, как мне объяснили в салоне, "налетел" в цеху и скоро отпадет.  Не представляю, что там за цех, если после примерки в темной кофте она ВСЯ была в ворсе. Отмечу, что ценник я срезала дома по своей глупости до того как начала опять мерить, но отмечу, что по законодательству РФ мне всё равно обязаны были либо обменять шубу, либо вернуть деньги. (все документы о покупке + срезанный ценник у меня на руках)
Сначала я написала в инстаграм с вопросом об обмене шубы, где меня стремительно заблокировали после этого сообщения, оставив его без ответа. Позвонив в магазин я получила нервную паникующую девушку-менеджера, которая сбивчиво ставила меня перед фактом, что могу я с этим вопросом обратиться только в понедельник, хотя магазин прекрасно работал и в предыдущие дни. Аргументы её меня не убедили и я поехала в удобное мне время менять шубу. Едва объявив цель моего визита, та самая паникующая менеджер кинула мне в ответ "Я же сказалаааа приходить в понедельник". На вопрос в чем проблема поменять шубу сейчас девушка начала судорожно переписываться в телефоне, где ей подсказывали, как меня отшить. По словам "очень компетентной" девушки срезанный ценник - это порча товарного вида, поэтому её ответ - НЕТ. Подглядывая в телефон и приплетая 25 статью закона она пыталась прицепиться к чему угодно лишь бы не осуществлять возврат. 
В общем, история эта еще не закончена. Роспотребнадзор при консультации уже заявил, что надо идти в суд и получать компенсацию уже по полной (моральный вред, цена шубы, помощь юристов и тд), ибо дело выигрышное на 100%. Подожду лишь ответа на претензию от организации.  Не понимаю, зачем устраивать такой цирк из-за абсолютно новой шубы, возвращенную на следующий день после покупки.
P.S. "погуглив" нашла множество девушек с похожими историями) КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин. 
Комментировать могут только авторизованные пользователи, пожалуйста: авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.