Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Необходимо Ваше профессиональное мнение

Добрый вечер! Интересует Ваше мнение по посадки модели и общий вид. Цвет махагон , мне нравится . Длинна очень устраивает, планирую носить с юбками.
Смущает посадка в районе груди, мне кажется , что несколько велико. Правда под шубой на примерке тонкое платье с коротким рукавом. Так же вопрос : в расстёгнутой виде диагональ идеальна. В застегнутом одна полка немного находит на другую и диагональ визуально не сходится. По спинке все отлично. 
Заранее благодарю за Ваше мнение!



Комментарии

  • Извините не поняла, как перевернуть фото.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Очень хорошо сделана вещь с точки зрения технологии, приятно взглянуть - четкие углы, наклоны, ширина полос.
    Если вещь должна сходиться в застегнутом состоянии, то ее оптический центр будет смещен на величину запАха, левая и правая полочки будут абсолютно незеркальны, а в расстегнутом состоянии будет ужас ужасный. Если нужна диагональ и четкий угол по центру полочки - это только застежка встык.
    Меховое пальто нужно мерить с тем объемом вещей, которые вы обычно носите зимой, тем более, приталенную вещь, у которой люфт посадки минимален. В таких моделях имеет значение даже белье, чтобы центр груди соответствовал грудной вытачке.
    Меховое пальто - это не платье, припуски на свободу облегания тут должны быть больше.
     На наш взгляд, эта модель рассчитана на фигуру с маленьким объемом грудной клетки и большим размером самой груди. Если воспользоваться мерками белья, то, к примеру, 70С.
  • Я умом понимаю, что геометрически при запахнутом пальто полочки в диагоналях разойдутся. Либо это должны быть крючки стык в стык.  Вопрос : насколько визуально это бросается в глаза и портит вид от данной вещи? Смущает не только несостыковки диагоналей, но и по переду идут складки и в закрытом положении одна полочка естественно перекрывает другую и эффект диссонанса графики усиливается. Фактически кажется что верхняя полочка закрывает весь низ диагонали и к тому же желает как бы не симметричными складки и низ изделия по отношению к центру тела. Конструктор сказал, что в данной модели это никак не исправить даже при индивидуальном пошиве. 
    В целом вещь на мне смотрится? Не выглядит великоватой в груди? 
  • Добрый вечер!!! Вы все ещё в поиске?!) хочу отметить, эта "лучше всех"!!! С поясом в глаза никакого "диссонанса" нет! Вам очень хорошо!!! А вид  сзади - по мне идеально ! И цвет Вам лучше ,чем "прошлые" чёрные 
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вообще, в мехах все широкие детали эффектнее смотрятся в динамике, чем в статике.
    В диагональной раскладке, чем больше запАх, тем сильнее будет ступень.
    Может, вам выбрать вещь с менее широкой юбкой, на которой все будет поспокойнее? Это  вообще практически "new look", в мехе так шьют чрезвычайно редко.

  • Я думаю, что мне нужна аналогичная длина , но с прямой юбкой, либо хотя бы без дополнительных складок. Посадка и дизайн верхней части мне очень нравится! Подскажите , если за основу брать эту модель, верх до талии не менять, но шить на заказ с более прямой юбкой без диагонали (просто в шкурку) без дополнительных складок. Хватит ли на юбку , чтобы прикрыть колени , длинны шкурки?!  Или получится, что нужно делать ряды? У данной вещи на мне длина по спинке 103 см.
  • отредактировано Декабрь 2016
    На самцах можно смело рассчитывать на рабочую длину сантиметров 70+. С учетом того, что мерка Длина до талии сантиметров 40, общая длина свободно выходит 110, с хорошим правильным стыком по талии.
  • Mussia написал:

    Пересмотрела все шубки, которые вы меряли, эта нравится намнооооооого больше остальных, может быть тем, что немножко на мою похожа чем-то, но в ней вы выглядите более изящной) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.