Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Насколько теплая дубленка из овчины?

Подскажите, насколько теплая дубленка из овчины? Нашла очень хороший вариант, но короткую-косуху. Консультанты говорят, до -20, но правда ли это?

Комментарии

  • у меня две дубленки, в одной мерзну, во второй меньше. Но значение имеет не только сама овчина, а крой вещи. Вот в широкой (прямой, свободной) я мерзну потому, что задувает, а в узкой - мне норм, но она короткая, поэтому если тепло не оденусь - тоже замерзну!)) вот как тут совестовать, всё важно, мерзлячка вы или нет, что за дубленка и из чего она сделана - тоже имеет большое значение)
  • Dradodina написал:
    у меня две дубленки, в одной мерзну, во второй меньше. Но значение имеет не только сама овчина, а крой вещи. Вот в широкой (прямой, свободной) я мерзну потому, что задувает, а в узкой - мне норм, но она короткая, поэтому если тепло не оденусь - тоже замерзну!)) вот как тут совестовать, всё важно, мерзлячка вы или нет, что за дубленка и из чего она сделана - тоже имеет большое значение)
    Поняла :)
  • Автор, покажите дубленку, а то так непонятно.
  • отредактировано Декабрь 2016
    TanyaNikitina написал:
    Автор, покажите дубленку, а то так непонятно.
    Вот фото. но "в жизни" выглядит еще круче, да, она довольно узкая, и овчина плотная на ощупь, пока мерила - было жарко даже))) но вот как на улице буду себя ощущать - не знаю..но очень её хочется, цена 15 тысяч!

  • Piggi написал:
    TanyaNikitina написал:
    Автор, покажите дубленку, а то так непонятно.
    Вот фото. но "в жизни" выглядит еще круче, да, она довольно узкая, и овчина плотная на ощупь, пока мерила - было жарко даже))) но вот как на улице буду себя ощущать - не знаю..но очень её хочется, цена 15 тысяч!

    До -10 думаю норм, если голова в шапке, руки в перчатках, и ноги в теплых колготочках))) сами смотрите. Но я бы взяла, цена отличная!!! где такие продают?
  • Ну на холода вещь должна быть куда длинее, и лучше шубы ничто не согреет - это факт. Если у вас уже есть такая, то конечно берите - что тут думать?!
  • HelenaVad написал:
    Piggi написал:
    TanyaNikitina написал:
    Автор, покажите дубленку, а то так непонятно.
    Вот фото. но "в жизни" выглядит еще круче, да, она довольно узкая, и овчина плотная на ощупь, пока мерила - было жарко даже))) но вот как на улице буду себя ощущать - не знаю..но очень её хочется, цена 15 тысяч!

    До -10 думаю норм, если голова в шапке, руки в перчатках, и ноги в теплых колготочках))) сами смотрите. Но я бы взяла, цена отличная!!! где такие продают?
    Это снежная королева Голова-то в шапке, руки в перчатках, но все равно мерзляка :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.