Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените шубу Vito ponti Греция

отредактировано Январь 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
доброй ночи ! В очередной раз обращаюсь за помощью в оценке этого изделия . Шуба Греция Vito ponti , мех blackglama . 
1. Шуба первая на мне размер 44, шубка сшита полностью в роспуск , подкладка пришита, кожевую ткань не смотрела , мех густой и достаточно плотный . У меня к вам вопрос : как на ваш взгляд на мне сидит шубка ? Стоит рассматривать Ее для покупки ? Как на ваш взгляд длинна такая мне идёт ? Фасон шубы не смотрится слишком объемно на мне ? И если роспуск как это повлияет на срок службы и теплоту изделия ? Ещё если шьётся в роспуск как убедится в том что используют цельные шкурки , а не кусочки ? 

2. Шуба поперечка немного длиннее предыдущей , black nafa , та же фирма . Как на ваш взгляд это изделие по фасону ? Как сидит на мне ? 
Учажпемые эксперты какую из двух вариантов посоветуете ? 
Огромное спасибо за ресурс и помощь 

Комментарии

  • Хоть я и не специалист, но по фасону Вам лучше вторая шубка)
  • Мне кажется, что первая шуба Вас полнит или она великовата
  • См. роспуск
    В первой вещи неудачная длина. Для такого ярковыраженного силуэта она должна быть короче.

    Вообще, по вашему цветотипу, иссиня-черная сильно тонированная норка смотрится очень резко, грубо. Вы это сами интуитивно чувствуете, только не задумываетесь ( надев светлую шапку и шарфом).
    Махагон нужен. Либо, если уж черный очень хочется, то натуральный, с нефтяным оттенком.

     

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.