Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норковая Шуба из Российского меха Российского производителя.

Здравствуйте. Купила себе шубу в "Шубкин дом". Хочу узнать это действительно норка?и ещё на темной одежде видно как чуть чуть лезет подпушек. В магазине сказали что так и должно быть в первое время. Буду признательна за помощь. Производство Россия. Бренд Светлана. Мех крашенный. На этикетке написано только натуральный мех 100%. 

Комментарии

  • Вернее не шуба,а полушубок. 
  • Сколько стоит такой полушубок?
  • В базе, скорее всего, норка жемчуг. Это обесцвеченный мех с последующей тонировкой. После этой процедуры подпушь становиться очень сухой, и высыпаются мелкие пуховые волоски. Особенно это заметно получается на темных вещах. Процесс практически не заканчивается.
     


  • Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста на сколько снижается износастойкость,сколко сезонов можно поносить?у меня гарантия на 2 года. Значит ли это что он может облысеть?
  • Мех и пошив действительно российские?
  • Мех - не российский, это скандинавские самцы.
    Скорняжные работы уверенного среднего уровня, вне зависимости от страны.
    На российской пошив похож, клипсы стоят итальянские. Но бывает, что портновские работы переделывают, поскольку именно по ним виден уровень пошива в целом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.