Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Просьба оценить качество шубы

Добрый день! Купила шубу в августе, надевала несколько раз и заметила мех на сиденье (из ткани) в машине. Если дергать мех или проводить влажной рукой, то не лезет. А на сиденье следы просто ужас. 
Я засомневалась в качестве шубы. Можете прокомментировать? Мездра белая, мягкая. Мне сказали, цвет натуральный. Шкурки датские, пошив Греция. Это так? Цвет в реале на самом последнем фото.

Комментарии

  • Обесцветка подпуши.
    Подроспуск.
    Тканевые сидения.
    Эта та комбинация, который весьма эффективно снижает срок службы изделия.
  • Меха и Мода написал:
    Обесцветка подпуши.
    Подроспуск.
    Тканевые сидения.
    Эта та комбинация, который весьма эффективно снижает срок службы изделия.
    Спасибо за ответ. Расстроилась. Как думаете, есть шанс вернуть ее обратно по причине, что мех лезет? Я подшила (подвернула) рукава и пришила вешалку. Прошло чуть меньше полгода с момента покупки. Ведь получается, что меня обманули, сказав, что мех натурального цвета. Чей мех и пошив, как по вашему мнению?
  • Мех не лезет, а обламывается. Это проблемы эксплуатации.
    По ГОСТУ есть только два варианта: натуральный и крашеный. Это не то и не другое.
    Точной информации нет. Если судить по технологиям и названию марки, скорее всего, Китай.
  • А мех с какого аукциона?
    И сколько сезонов можно проносить такую шубу, если на сидения в машине повесить чехлы, и носить её не каждый день?
  • Судя по опушению, скорее всего, датский.
    Зависит от вашего стиля вождения, насколько сильно вы ерзаете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.