Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Мнение специалиста о шубе

Здравствуйте!
Уважаемые специалисты
1. Что вы можете сказать об о шубе и мехе?
2. Химчистка нужна, как вы думаете?
Куплена на Авито, б/у(я знаю Ваше мнение в общем о покупках на Авито), достаточно недорого на фоне цен б/у и общее состояние приличное(нет потертостей, мех целый, нет загрязнений подкладки). Прежде, чем писать много читала форум.
Предполагаю, что она осветленная, т.к. подпушь у нее белая, а кончики ости свето-золотые и остаются пальцы, коричневые полоски нарисованы, самки, сшита в частичный роспуск. Немного раздражает, что остаются следы пальцев, мех надо встряхивать и она колется на роспуске. Сильно смущают складки на рукавах с внутренней стороны локтя, когда сгибаешь руку, потом распрямляешь-появляются небольшие складки, как на мятой одежде. 
Я, честно говоря, купилась на капюшон))), он смотрится красиво и необычно. Шуба теплая, в морозы уже носила.
Более верный цвет на втором фото, даже еще светлее. В жизни так не сильно колется, как на первом фото.
Заранее спасибо за ответы!
шубы и

Комментарии

  • отредактировано Январь 2017
    Обесцвеченный мех с наведенным хребтом. Процесс очень жесткий, поэтому в волосе эластичности практически не осталось. В базе, скорее всего, была серебристо-голубая норка.
    Волос, по идее, должен быть одновременно и сухой и как-будто жирный.
    Химчистка только все усугубит. Скорее всего, она была сделана, на таком светлом мехе следы носки очень сильно заметны.
    Самцы.
    Начало 00-х.


  • Спасибо большое за ответ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.