Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень нужен совет, брать б/у шубку или нет?

Добрый день! Очень помог Ваш совет прошлый раз, когда задумывалась о покупке б/у шубки, предостерегли от необдуманного поступка. Вот теперь назрела ещё ситуация, когда без Вашего совета не обойтись. У моей мамы есть хорошая норковая шубка, очень темного цвета, которую она носит уже лет 6 и менять не планирует. Но вот вздумалосб ей купить себе ещё шубку посветлее, но отдавать за неё 200 тыс, как за имеющуюся, жаль, т.к. Опасается, что мех быстро пожелтеет. Вот предложили ей такой б/у вариант. Говорят,снежная королева, носилась крайне редко, в идеальном состоянии. Хотят за неё всего 30 тыс. Но как по мне - шуба уже сильно желтая. Но мама утверждает, что по фото так не понятно и зовёт поехать с ней на примерку. Подскажите, неужели по фото все-таки не понятно? И есть ли какие-нибудь способы легко определить, сколько лет шубе, насколько она пожелтела и т.п? Буду очень признательна за ответ. 

Комментарии

  • Для старых изделий лучше не выбирать голубую группу норки. На ней возраст особенно заметен, поскольку она быстро желтеет.
    Из мутационных цветов теплой гаммы - жемчуг, паломино, пастель.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.