Кто покупал шубы через интернет, без примерки (соц.сети, объявления других регионов)?!

Всем добрый день! 
Поделитесь пжл информацией о покупке меховых изделий через интернет, т.е. без примерки.
Будет полезна любая информация по данному вопросу.

Комментарии

• Здравствуйте, у меня есть не большой опыт, в попытке купить шубу через интернет магазин. На сайте выбрала нужную модель, мне перезвонили с магазина и попросили измерить ОБ, ОТ, ОГ, после этого в магазине на специальном манекене, который регулируется по заданным объемам, мне подобрали шубку, и выслали фото. Заказ ждала неделю, приехал курьер с шубой, и у меня было 15 минут на примерку, шуба мне не подошла и качество не понравилось, и я ее вернула курьеру, за доставку и примерку ни чего не платила. Из это сделала вывод, мерку лучше снимать в ателье, и при заказе учитывать длину рукава, и быть готовой,  что фото выбранной шубы может быть слегка от ретушировано.
  • Darina79 написал:
    Здравствуйте, у меня есть не большой опыт, в попытке купить шубу через интернет магазин. На сайте выбрала нужную модель, мне перезвонили с магазина и попросили измерить ОБ, ОТ, ОГ, после этого в магазине на специальном манекене, который регулируется по заданным объемам, мне подобрали шубку, и выслали фото. Заказ ждала неделю, приехал курьер с шубой, и у меня было 15 минут на примерку, шуба мне не подошла и качество не понравилось, и я ее вернула курьеру, за доставку и примерку ни чего не платила. Из это сделала вывод, мерку лучше снимать в ателье, и при заказе учитывать длину рукава, и быть готовой,  что фото выбранной шубы может быть слегка от ретушировано.
      Спасибо большое, полезная информация :) 
  • Я покупала. Пошла на риск и не пожалела. Качество - удовлетворило. Цены приятные. Заказывала тут https://alefmex.ru
  • Dianabezbayana написал:
    Я покупала. Пошла на риск и не пожалела. Качество - удовлетворило. Цены приятные. Заказывала тут https://alefmex.ru
    Хотелось бы с подробностями и желательно фото покупки))
Комментировать могут только авторизованные пользователи, пожалуйста: авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.