Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Кто покупал шубы через интернет, без примерки (соц.сети, объявления других регионов)?!

Всем добрый день! 
Поделитесь пжл информацией о покупке меховых изделий через интернет, т.е. без примерки.
Будет полезна любая информация по данному вопросу.

Комментарии

  • Здравствуйте, у меня есть не большой опыт, в попытке купить шубу через интернет магазин. На сайте выбрала нужную модель, мне перезвонили с магазина и попросили измерить ОБ, ОТ, ОГ, после этого в магазине на специальном манекене, который регулируется по заданным объемам, мне подобрали шубку, и выслали фото. Заказ ждала неделю, приехал курьер с шубой, и у меня было 15 минут на примерку, шуба мне не подошла и качество не понравилось, и я ее вернула курьеру, за доставку и примерку ни чего не платила. Из это сделала вывод, мерку лучше снимать в ателье, и при заказе учитывать длину рукава, и быть готовой,  что фото выбранной шубы может быть слегка от ретушировано.
  • Darina79 написал:
    Здравствуйте, у меня есть не большой опыт, в попытке купить шубу через интернет магазин. На сайте выбрала нужную модель, мне перезвонили с магазина и попросили измерить ОБ, ОТ, ОГ, после этого в магазине на специальном манекене, который регулируется по заданным объемам, мне подобрали шубку, и выслали фото. Заказ ждала неделю, приехал курьер с шубой, и у меня было 15 минут на примерку, шуба мне не подошла и качество не понравилось, и я ее вернула курьеру, за доставку и примерку ни чего не платила. Из это сделала вывод, мерку лучше снимать в ателье, и при заказе учитывать длину рукава, и быть готовой,  что фото выбранной шубы может быть слегка от ретушировано.
      Спасибо большое, полезная информация :) 
  • Я покупала. Пошла на риск и не пожалела. Качество - удовлетворило. Цены приятные. Заказывала тут https://alefmex.ru
  • Dianabezbayana написал:
    Я покупала. Пошла на риск и не пожалела. Качество - удовлетворило. Цены приятные. Заказывала тут https://alefmex.ru
    Хотелось бы с подробностями и желательно фото покупки))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.