Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

blackglama б/у совсем старушка?

отредактировано Январь 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого года был актуален ярлык. Продавец говорит шубе 4.5 года она в очень хорошем состоянии с соболем. На сайте пробивается. Хочеться купить вещь пусть подержанную но качественную а не китайскую спецовку. А на новую шикарную возможности пока нет. Но переживаю что шубе больше 5 лет? И правда ли что такие шубу носятся по 10 и боллее лет?  
    Огромное спасибо! Вы меня уже спасли от необдуманной покупке копенгаген фур) теперь рассматриваю только blackglama)
  • Ярлык поддельный.

    Шубы носятся и по 20 лет, смотря как носить, и как они были сшита. Качество меха идет на третьем месте.
    Мы вас отговаривали от датской норки? :open_mouth: Когда?
  • Как поддельный? А почему на сайте пробивается тогда? Пишет и подтверждает в переводе Только указывает что такие ярлыки использовали раньше. Вот сама шуба. Совсем старая модель??? Что можете сказать?
    А на счет датской вы не отговаривали))), а посоветовали задать пару вопросов продавцу насчет ярлыков и фирмы производителя и я уже сама отказалась от покупки.т.к.ответ продавца меня не устроил.за что вам огромное спасибо@!!т.к. эту шубку сейчас продает другой продавец уже не как ОАЭ а уже турцию хотя она вообще по концепции Греция.видимо там тоже была подделка((
  • Отделку питоном наверно уже не актуально видеть? Что вы скажете как специалист? Какой возраст приблизительно у шубы?и все же это не блэкглама? Но шуба мне нужна для тепла в морозы поэтому расматриваю классику))) 
  • На сайте проверяется не ярлык, а номер на нем.
    Вот оригинальный способ печати номера на ярлыке

     а вот ваш

     Видите разницу? Это поддельный ярлык с настоящим номером, зарегистрированным в системе.

  • отредактировано Январь 2017
    Да я поняла разницу! Извените за наивность))) что это ярлык старого образца
  • Я так понимаю данная шуба не заслушивает внимания? 
  • и лучше немного добавить и взять современную модель кокон? Фирма вито понти? Просто мой бюджет состоит из проданной своей шубки и дубленки, а китай не охота...или это тот же китай только под брендом?
  • И какой бюджет вышел?
  • Макс.75-80. И то рассматриваю варианты б.у. не более 5-10раз на выход.мне нужна шуба только на лютые морозы. За стоимость выше считаю вообще не акдекватным покупать изделие б.у. но и за 200 новое я бы не купила, а нашла бы этим средствам др.применение. вот как то так
  • Честно говоря, пальто с укороченным рукавом и сильно отходящей стойкой мало отвечает нашим понятиям об одежде на "лютые морозы".
    Б/у 5-10 раз - это как предполагается проверять?
  • Ну в первую очередь изучаю полезные советы на вашем сайте. Во вторых следовать этим советам. покупка не должна быть спонтанной, нужно просмотреть шкурки на мягкость, растянутость, проверить швы, ярлыки, все изучить, и я имею свойство немного но все же доверять людям. Как показывает большинство статей даже новые шубы оказываються очень часто б.у.или испраленным браком, а сшитые на заказ вообще не понятно чем) по крайней мере в нашем городе мне лично уже портили меховые вещи.
  • А как должна выглядить вещь на лютые морозы в вашем понимании? До работы 500 метров. И чтоб в 30 не выглядеть старомодно? И чтоб в бюджет уложиться? Спасибо.
  • Как минимум, полноценный рукав и капюшон. Лучше еще под пояс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.