Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Прошу оценки шубы и совета как носить.

Приобрела шубу, всё что я о ней знаю, это скандинавская норка, самки, Копенгаген фур, так ли это?) Или ярлык поддельный, как часто бывает? 

??????????Что можете сказать по качеству шубы, меха, модели и стоимости на Ваш взгляд?) Подкладка была пришита, я из любопытства распорола малюсенький кусочек, на ощупь мягенькая, как замша, тянется. 




Второе: я в магазине меряла её с поясом от другой шубы, и мне понравилась как смотрится с поясом, но не могу подобрать пояс отдельно, чтобы подходил по цвету и длине ворса. Как она лучше смотрится на Ваш взгляд, с поясом, или без? 
И какой пояс лучше будет с ней смотреться, может кожа, замша или ещё что-то?)  


И без

Заранее благодарна за ответ и очень жду) Ваш портал это просто находка!!!

Комментарии

  • Да, это скандинавские самки. Тонировка.
    Скорее всего, отечественный пошив.

    Что нам не понравилось. Самки - это всегда пластика. Мездра у них тонкая, и малейшие излишки меха стремятся заложиться в складки и фалды. В данной модели, рассчитанной на строгую геометрию, это - недостаток. Полочка провисает по принципу "французской шторы".

    Этот эффект будет усиливаться с ноской, особенно, если вы привыкли держать руки в карманах.

    Из самок получаются очень легкие изящные изделия, но они требуют очень деликатного отношения.

    Вот эта складка на спине говорит о том, что есть точка напряжения, вещь застревает на бедре.

    С поясом  вещь приподнимается, и появляется необходимая свобода посадки.

    Черная тонированная норка - это очень сложный по фактуре мех. Самый разумный вариант - обратиться к производителю и сделать пояс из той же партии меха.
    Пояс для шубы - это элемент истирания. Для самок - это серьезная дополнительная нагрузка.

     Далее.
     Длина изделия очень сложная в комбинаторности. С таким кроем подола, внутри должны быть либо плотные колготы/леггинсы и короткие ботильоны, либо юбка длиной не короче длины спинки шубы и высокие сапоги, чтобы край юбки их закрывал.
     Категорически не подходят по стилю все брюки и, тем более, джинсы. И очень неряшливо получается, когда в вырезе мелькают край сапог, коленки и куски подола юбки.



  • Спасибо за ответ, руки в карманах не держу практически, надеюсь провисания не будет. 
    А счёт того, что будто застревает на бедре, то шуба не касается там бедер, она широкая там, почему еще может быть точка напряжения?) Про пояс поняла. Скорее всего так и сделаю, обращусь в магазин. 
    По поводу обуви тоже согласна) в джинсах я её тогда просто меряла, не фонтан )) если ботильоны, каблук важен какой формы/ толщины? Что будет лучше смотреться? 

    А чтобы в вырезе не мелькал подол это звучит нереально) мне почему-то это и понравилось, что она не ровная внизу, а короче перёд. 

  • Ярлык Копенгаген не поддельный? Как в целом вообще оцените шубу и идет ли мне такая? Можете отвечать прямо, если что,  я из необидчивых))) 
  • Какая красивая шуба! За сколько приобрели, если не секрет?
  • Elena1210 написал:
    Какая красивая шуба! За сколько приобрели, если не секрет?
    Спасибо) я два месяца ходила меряла шубы, она стоила 89990 грн, это примерно 3300 $ было. А потом в черную пятницу на неё была скидка 30% и я её взяла за 2300$ примерно. 
  • Очень красиво! 
  • LoyIver написал:
    Очень красиво! 
    Как именно ?) С поясом или без больше нравится?)
  • Elizaorl написал:
    Спасибо за ответ, руки в карманах не держу практически, надеюсь провисания не будет. 
    А счёт того, что будто застревает на бедре, то шуба не касается там бедер, она широкая там, почему еще может быть точка напряжения?)
    Скорее всего тогда, что в огузки, которые приходятся в боковой шов после финишной химчистки подрастянулись и образовали эти складки.
    Elizaorl написал:
    если ботильоны, каблук важен какой формы/ толщины? Что будет лучше смотреться? 

      Без разницы. Важна высота голенища. Не выше щиколоки, чтобы не образовывать лишнюю горизонталь ближе к подолу шубы.
    Elizaorl написал:


    А чтобы в вырезе не мелькал подол это звучит нереально) мне почему-то это и понравилось, что она не ровная внизу, а короче перёд. 

    Ни чего в красной зоне не должно ни начинаться, ни кончатся, ни юбки, ни сапоги.


  • Ни чего в красной зоне не должно ни начинаться, ни кончатся, ни юбки, ни сапоги.


    Оо, всё поняла) спасибо огромное за дельные ответы!) Ещё на счет ярлычка там вопрос выше, может не увидели, очень интересно) 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.