Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать и оценить качество шуб

Здравствуйте, ув. эксперты! Очень нравятся норковые шубы - пуховики, к сожалению поиски в интернете выдают только Antonio Didone и китайские шубы в инстаграме, алиэкспресс и т.д. Так же Нашла шубу в Кирове, в местном меховом салоне, хорошая цена, модель нравится даже больше, чем у АД, позвонив в Киров в этот салон, мне сказали, что шуба производство Россия, Пятигорск (К слову больше, я нигде не нашла такой шубы пр-во Пятигорска)
Почитав много отзывов здесь на сайте о шубах Antonio Didone, стало страшно, что их хорошо подделывают. Причем, в салоне где я присмотрела АД, низкая цена, в отличии от других магазинов...
Ладно не буду грузить, своими рассуждениями, а укажу ссылки с сайтов  на шубы которые мне понравились, конечно мех и прочее не реально показать, но хочу получить совет, какая из шуб качественее, были ли эти магазины уличены в подделках? (1. Мир меха и кожи в Сокольниках и 2. меховой салон "Малина" Киров)
1. http://www.kozha.ru/catalog/shuby/shuby_iz_norki/kurtka_zhenskaya_552/




Цена на коричневую АД  - 61 990 руб

http://mehamalina.ru/woman/shubi/gibridnaya-model-shuba-puhovik-zhilet-iz-norki-nS275.html



 Цена на Пятигорск, если не врут - 49 500 руб.

Заранее спасибо!) Очень жду ответа!

Комментарии

  • Ценообразование и качество вопрос не меховой отделки, а к базы. Насколько мы знаем, качество пуховиков зависит от наполнения и ткани. Есть пуховики за 5 тысяч, а есть и за 100. Как отличить их качество - вопрос не к нам.

    Скорее всего, это все будет очень сложно чистить.
    Если на пуховик за 5 тысяч нашить две шкурки норки на 200 долларов и результат продавать за 60 тысяч - это очень выгодная затея.


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.