Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите в выборе норки

Прошу подсказать по поводу шубок. светлая новая - маркаPunto, но размер не мой M 46(великовата мне), предлагают на заказ привести S  или XS. Вторая б\у непонятного бреда греческого, с ярлыком блеклама .. Посоветуйте с цветом и фасоном, пожалуйста. спасибо.

Комментарии

  • Или еще вариант рассмотреть?
  • Первый вариант просто очаровательный. Шикарно выглядит. Взяла бы на вашем месте белую. 
  • да, мне тоже первый нравится очень, но смущает размер.. великовата мне. а заказывать на размер меньше, боюсь что оттенок и мех отошьют другой... Знакомая Браски на заказ делала, так и у итальянцев даже мех отличался оттенком и  сидела не так уже шубка, что уж о турках говорить... Вот думаю эту может  взять и по бокам в ателье меховом убрать чуть.. тысяч 5 не больше будет думаю...посоветуйте , девочки...
  • что-то специалисты молчат...
  • Ушивать диагональную раскладку - дело весьма опасное, сложно и неблагодарное. Учтите еще, что сейчас все эти излишки меха дают свободу движения. Как только вы их уберете переходом в меньший размер, руки в таком крое вы поднять уже не сможете.
    А в чем ее такая соблазнительная привлекательность, что вы готовы на эпопею с подгонкой? Набор разненький, обесцветка со всем вытекающим.
    Вторая выглядит грустно, не вдаваясь в происхождение. Скучный столбик.
    Третью нужно смотреть на фигуре, для корректной оценки.
     Какие у вас критерии отбора? Все три вещи настолько разноплановые...
  • Спасибо, за оценку.Вы считаете что  шуба в светлой паркетной  раскладке не стоит внимания? Это единственное что мне пока понравилось... цвет не сливается с цветом волос, не  белая( чтоб пожелтеть и пачкаться),мех на этикетке Saga furs цена на нее 199 была, но за 135 отдают
  • шуба Браски , б/у, молочного цвета, куплена в 2014 году. Не пожелтеет ли она?
  • а вот фото Punto из салона
  •  оказывается ,все-таки это обесцвеченная норка?  скажите,а она пожелтеет?
  • отредактировано Январь 2017
    В шубе Пунто очень нравится диагональная  раскладка меха(поперечки уже надоели), фасон(не кокон,заужающийся к низу, а широкая сзади, слегка фалды, разрезы по бокам) . Неужели совсем печально... и не стоит брать ее..
  • Желтеет все
    Мы бы не влезали в эту вещь с уменьшением размера. Такие балахонистые фасоны должны иметь достаточную свободу.
    Можно было бы уменьшить грудную вытачку, но эти работы пойдут по такому видному месту, что мы бы не рисковали. Не настолько это заметно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.