Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените фасон шубы. Насколько она мне подходит?

Здравствуйте!
Мне 30, и вот моя новая шуба. Из искусственного меха)



















У меня довольно широкие плечи. Кажется, эта шуба делает их еще шире. Хотя заказывала реглан в надежде на то, что будут плечи по фигуре. И хотела с капюшоном, чтобы не заморачиваться с выбором шапки — мне они идут только объемные, сложно будет подобрать. 
Кажется, что она меня очень увеличивает в плечах. Что рукава слишком широки. Что капюшон, если застегивать на пуговицу, висит объемным мешком сзади, а если не на пуговицу, то задувать ветер в уши будет.
Шубу могут переделать, я думаю — но что попросить изменить в ней, чтобы стало хорошо?
Нет опыта с шубами у меня, советуйте все, что можете, пожалуйста :)

Комментарии

  • еще несколько фото при дневном свете:

  • При таких узких рукавах, чтобы рукав хорошо сидел, необходима большая локтевая вытачка, либо двухшовный рукав, как в пиджаках.
     Сейчас комфорт посадки обеспечивается за счет излишка в районе бицепса, верх рукава получается очень мощный, непропорционально нижней части.
  • Спасибо большое за комментарий. А реально ли перешить рукава и сделать эту локтевую вытачку сейчас?
    Аналогичный вопрос по двухшовному рукаву (это реглан ведь, можно ли так?)

    Я далека от шитья, извините, если вопрос глупый)
  • отредактировано Январь 2017
    Нет. В ткани это переделать невозможно. Рукав нужно кроить заново.
    У вас сейчас вот такой крой

     А чтобы убрать объем в бицепсе и не потерять в комфорте движения, нужен вот такой


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.