Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

МЕХГРАД (SHUBA) Норка поперечная на замше

отредактировано Январь 2017 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, выбирали шубку из норки. Большинство или по цене были недоступны, или же модели не нравились, либо размер беда.
Заехала в Мехград и все как в тумане и цены приемлемы (за эту модель 90т.р - может дорого?), хорошие стильные модели, но на счет качества норки я засомневалась немного, но уверили,что российская, показали мастерскую,шкурки,  девушки-консультанты вежливы и приятны. 
Выбрала данную модель в поперечке на замше( тонкий кусочек норки-тонкий кусочек замши), но полноценной шубой ее назвать не могу. Дополнительно оставила на утепление( не помню название материала,у них в ателье утепляют). В общем уже внесла предоплату, а дома задумалась, а прослужит ли мне долго такая модель. Кажется такое изделие красивым, но не серьезным. На выход так сказать. Подскажите информацию по таким моделям и по качеству данной шубки что думаете? Из хороших ли частей шкурок данное изделие? Как вообще относиться к русской норке? Еще очень лезет мех, на одежде следы, на всех покупателях в магазине был мех на одежде, характерно ли это для всех мехов или только для русских? Хорошее ли качество норки в Мехграде ?

Комментарии

  • Это не поперечка, это продольное расположение шкуры. Шкурка разрезается на полоски сантиметра 2, и через одну расшивается замшой. Из одной шкурки получается две (из четных полос и из нечетных). 
    Т.е. цельномеховая такая вещь, по аналогии, должна стоить 180, что при таком фасоне явно неадекватно.
    Теплозащита снижается и принципиально, эта вещь на полдороге к замшевому пальто, причем, без воротника и с коротким рукавом. Ватин сильно не поможет.
     Так как разрезов много, скорее всего, остается много подрезанных краевых волосков, они и выпадают. Еще может быть обесцвеченная подпушь, которая тоже сильно "пылит".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.