Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Ваше мнение о шубке.

Уважаемые специалисты здравствуйте, пожалуйста напишите ваше мнение о шубе, каков мех, пошив и мездра. Нареканий вприципе нет у меня, ничего не смущает. Уже опробовала в мороз, очень тепло и уютно. По фигуре еле подобрала шубу, абсолютно ничего не идёт, во всех как медведь, меха меня неимоверно полнят, да и вообще вся верхняя одежда меня очень полнит. Эта единственная как родная села. Очень интересно ваша оценка, на долго мне ее хватит? Я влюблена!!!

Комментарии

  • Простите за беспорядок, детки))
  •  :'(никто не отвечает, всё очень плохо??? 
  • Очень жду вашего вердикта ((( эксперты "Меха и Мода" пожалуйста!!!
  • Вещь вам мала по объему бедер. При ходьбе она будет ползти наверх. Прямые вещи не для вашего типа фигуры. Спинка должна расширяться слабой трапецией ( если вы хотите четкую посадку в плечах), либо вообще вещь должна иметь мягкий силуэт с большими припусками.
  • Спасибо огромное вам!!! А как вы мех оцените? Пошив? 
  • Что-то недорогое по обоим пунктам.
  • Меня пугает слово "что-то".
  • Это даже не мех, не норка? Искусственный чтоли
  • Toropishka написал:
    Это даже не мех, не норка? Искусственный чтоли
    Это самая обыкновенная китайская норка и пошив тоже. Не беспокойтесь, пол страны в таких ходят.
  • Оцените пожалуйста шубку, что можете о ней сказать? меня беспокоят заломы на мехе не понимаю, но когда проводишь рукой по ней кажется что руки становятся жирными что ли...
  • вот так она выглядит
  • это фото со вспышкой, на самом деле она темнее, судя по мездре - не крашенная и не тонированная, но смущают прям сильные заломы на мехе...у меня такие заломы на старой шубе появились через 7 лет носки
  • Toropishka написал:
    Меня пугает слово "что-то".
    "Что-то" не в смысле меха. это 100%-ная норка, самцы. Что-то не слишком характерное для страны производства или марки.
  • Спасибо за внимание, уважаемые специалисты)))
  • Дорогие эксперты, специалисты, гуру Меха и Мода, можно ещё минуту внимания)) оцените пожалуйста мои меха, правда им более 5 лет. Кроме шубы всё ещё носится. Итак:
    1) шубка кролик с енотом,я так понимаю, но покупала 6 лет назад как бобер и чернобурка лиса, увидел знакомый охотник, сказал, что это обыкновенный кролик и енот крашеные, относилась шуба намура очень красиво и тепло было, сейчас высохла мездра именно подмышки  и карманы,и дырки образовались,  да и свалилялся кое-где мех,вообщем уже не спасти, а выкинуть очень жалко, особенно воротник/капюшон. Посоветуйте может что можно придумать??? И как шубка? Что я носила все эти годы?)))
    покупали за 22т.р 
    2) дубленка, бузумно её люблю, ягненок, написано так!! а так не знаю,  немного колючий если на голое тело внутри,оцените что за мех?? Покупала в СК 4 года назад за 24т.р скидки были. Очень тёплая, но короткая, но и брала так на выход, в машину и т.д. Оцените, мнение ваше???
    3) ну и последний экземпляр, жилет натуральная кожа и лиса, покупала как лису, но подозреваю что опять енот, так как ворс длинный, лисы же такие не бывают?? Оцените и её пожалуйста, покупала за 19т.р года 4-5 назад. Кожа натуральная, так как у меня кот исключительно натуральную кожу ест, ему можно доверять))))))) Буду вам безумно благодарна за мнение и информацию. 
  • Ой, ещё забыла, прошу вас покажите мне пожалуйста ыасон, силуэт шуб на мой тип фигуры, у меня песочный часы но плечи похуже все-таки, и по цаетотипу какой цвет мне лучше будет?? Хотя и черный по мне , мне не плохо)))??спасибо!!
  • 1. Кролик-рекс и серебристая лисица.
    Подмышки не рвутся, они "горят", когда мездра находится под воздействием испарений тела.
    Можно переделать в жилет, отрезав рукава и подставив обтачки в пройму.
    2. Про дубленки вопрос не к нам, это отдельная отрасль, отдельные технологии и сырье.
    3. Лисица золотая, скандинавская фермерская. Но ее здесь очень мало, 1 шкурка. это, по сути, кожаный жилет с отделкой, цена обусловлена не столько мехом, сколько пошивом.
    4. Черный цвет, не смотря на его универсальность, мало кому идет. Нужно очень хорошее состояние кожи и яркий контрастный цветотип (либо косметика).
    Брюнеткам зимнего типа ( светлокожим, со светлыми глазами) очень хороши по цвету махагон и ирис, они смотрятся гораздо мягче.
    Для Х и А-образных фигур лучше всего трапеция либо годе. Либо свободный мешкообразный силуэт со спущенным плечом.
    Противопоказаны прямые пальто под пояс и силуэт-кокон
  • Здорово, спасибо большое!! У шубы оставлю капюшон всё-таки, дорого выйдет, сделаю накидку/воротник. Скажите пожалуйста об этой шубе мнение, я так предпологаю тоже кролик-рэкс? И сколько ей цена может быть? Спасибо)
    цвет сероватый, не станет ли быстро желтеть???
  • Кролик-рекс. Крашеный.
     И пожелтеет и позеленеет.
    До 30 тыс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.