Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы Braschi

Оцените, пожалуйста. На одной из шуб сзади отчётливо виден роспуск. Это говорит о плохом качестве? Шубы каждая стоит по 270 тыс. Стоят ли того?

Комментарии

  • Во-первых, общее замечание. Если эти модели предполагается носить только с поясом, нужны другие пояса. Такие жесткие с острыми краями для меха не годятся, это просто провокация.
     Силуэтно - все очень хорошо, итальянский дизайн и стиль.
    Технологически - есть вопросы.
    Вот эта вещь - это та же поперечка-половинка, только шкурки ориентированы так, что как-бы образуют целую шкурку поперек7 хребты сходятся с хребтами, бока с боками. Ступени бок-хребет не получается и полотно выглядит ровнее.

    Но нам совершенно непонятно, почему на низкой североамериканке, где каждый шов виден, стали делать роспуск. Еще и поперечной ориентации шкурки, когда швы выделяются еще сильнее. Какую задачу здесь решали, пожертвовав целостностью шкурки - загадка. Поэтому проблемы, обусловленые роспуском есть, а преимуществ - нет.
    С другой вещью все нормально.
    Единственное замечание: мех не рассчитан на то, чтобы руки всем весом класть в карманы. Это плохая привычка, из-за которой полочка быстро, сильно и некрасиво деформируется.



  • Спасибо огромное за ответ. Вот вам и итальянский браски.. насчет ремней знаю, это просто примерка. Вот понравилась , конечно, больше модель с роспуском. То есть брать не стоит? Во второй модели цвет не нравится шоколад. 
  • И ещё вопрос- если я все таки возьму такую шубу. Чем грозит этот роспуск ? В целом его не видно. Вот на фото почему то бросилось в глаза.. 
  • Прислали продавцы ещё фото такой модели. Говорят, эта без роспуска. Такое бывает? Очень странно.. один производитель, а по разному сшита. 
  • Да, может, если шкурка оптимально проходила по длине, роспуск совершенно не нужен.
     Шоколад, скорее всего, это натуральный черный, а радикальный черный - это тонировка.
  • Нет, нет, шоколад- он прям совсем коричневый. А чёрная- blacknafa. Всем таки решила заказать чёрную шубу прямо с фабрики. Там уверяют, что эту модель шьют из цельных шкур). Спасибо большое за ответы.
  • И, простите , вопрос ещё.. продавцы сказали, что роспуск обусловлен моделью кокон. А если чуть прямее шуба, то роспуска нет. Так ли это? 
  • Прямая спинка кроится так

    а кокон вот так

     роспуск для этого не обязателен, пластичности шкурки достаточно, чтобы ее скроить по радиусу.
  • Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.