Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените норковую шубу

Купила норковую шубу, вроде все нравится, но после того, как почитала Ваш сайт, начали одолевать сомнения. Большой вопрос у меня по качеству мездры, мне кажется, что она шуршит или я действительно перечитала информации по выбору шуб. Пока есть время на возврат изделия, прошу прокомментировать покупку. 

Комментарии

  • Шуршать шуба может очень по-разному. По-большому счету, больших проблем в этом нет ни по какой причине. Главное, чтобы звук не сочетался с затвердевшими областями.
    Это, скажем так, вообще не шедевр по исполнению.
    Воротник и манжеты так отличаются по цвету- это задумано в качестве отделки?

  • Про шуршание я поняла, а что можете сказать за качество меха, а то ярлык Saga имеется, покупали в магазине, соответствует ли мех ярлыку? И сколько может стоить эта шуба, длина 100 см. Ваше мнение о шубе? 
  • отредактировано Февраль 2017
    Кроме ярлыка Сага есть какие-то ярлыки производителя?
    Очень разный набор по цвету и опушению.
  • Извиняюсь за задержку. Может фото получились такие, ещё раз бросаю фото меха и фото ярлыков. Может получится оценить качество и реальную стоимость шубы))))
  • Fellicci - это собственная марка СК.
    Пошив очень примитивный, скорее всего, китайский.
    Норка скандинавского типа, но недорогих сортов, очень много дефектов волоса. Для такого класса изделий нет никакого смысла везти первые сорта из Европы.
    Разные шкуры по цвету, блеску и опушению.


    Вот это что за эффект на нижнем ряду рукава? Почему такой абрис получается?

    Недорого очень все сделано.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.